перейти к новости

Пассажир «шестерки» вылетел в лобовое стекло после столкновения (фото)

30 августа 2012, 10:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Гость
30 августа 2012, 11:09
Если зафиксирован факт алкогольного опьянения, то кто на какой сигнал ехал уже отходит на второй план.
Гость
30 августа 2012, 11:36
Алексей, возможно двенашка ехала на красный, тогда обоюдка будет, соответственно определение выплаты от страховой.
Гость
30 августа 2012, 13:22
Алексей, виноват будет тот, кто нарушил ПДД, ехал на красный. Опьянение - это отдельное административное наказание.
Гость
30 августа 2012, 14:02
11300, никакой обоюдки и быть не может. Кто ехал на красный, тот и будет виноват. Опьянение никакой роли тут играть не будет, за него водителя шестерку накажут отдельно.
30 августа 2012, 10:42
Видел эту "шестерку" на эвакуаторе... По ощущениям - как через мясорубку прошла. Народ, может хватит бухать?
Гость
30 августа 2012, 11:58
Глагол777, ты видел только авто или пострадавших??????
30 августа 2012, 12:43
Знакомая., видел как эту шестерку вёз эвакуатор. Пострадавших ессно не было внутри.
Гость
30 августа 2012, 13:19
Я за полный запрет алкоголя вообще. :-\ И за езду пьяным нужно жестко наказывать.
30 августа 2012, 13:36
Дмитрий, ну ну, один уже хотел запретить и где он теперь?
Гость
30 августа 2012, 13:54
il, я за него не в ответе
Гость
30 августа 2012, 10:46
в августе обострилась ситуация с пьяными за рулем. У меня почему от этого ассоциация в голове, что это студенты к нам в город возвращаются.
Гость
31 августа 2012, 08:29
Читатель, Большинство студентов возвращаются в начале сентября. Раньше по крайней мере так было.
Гость
30 августа 2012, 11:07
Всего же с начала года задержано около 5 тыс. пьяных водителей. А сколько примерно всего в Красноярске водителей, никто не считал?
Гость
30 августа 2012, 14:44
?, Один чинуша, не помню из какого министерства, месяц назад вещал по ящику, что каждый третий житель города!?
Гость
30 августа 2012, 11:10
Всего же с начала года задержано около 5 тыс. пьяных водителей. Они что думают, что жить будут вечно! Никаких лишений прав и штрафов - ТОЛЬКО СУД и СРОК!
30 августа 2012, 21:41
Дмитрий, согласна полностью! Это ж сколько народу пострадало из-за алкашей за рулем!
30 августа 2012, 12:33
2,06 промилле? О_о Этож ск-ко нужно выхлестать алкоголя? Видимо не расставаясь с бутылкой водки ехал и глотал. " В 12-ке парень, вытащили через задние двери, передние зажаты были, клеммы скинули. 6-ик один чувак внутри тачки валялся, второй через морду вылетел на улицу. Загорелся движок и спина прям в огне лежала, успели быстро оттащить его (он жоще всех пострадал, мы когда оттормаживались, я думал трупак.), ктото очень быстро достал огнетушитель и потушили, клеммы скинули. Пожарка приехала через 1,5 минуты. Скорая через 3. Реанимация через 4мин. Менты через 10минут." С
Гость
30 августа 2012, 15:25
fedor101, мы когда проезжали, там парень на корточках сидел пиво пил, не знаю конечно кто он был, но смотрелось это жутко,когда передняя часть одной машины размазана по стене дома, а вторая лежит перевернутая на полосе. Вообще не понимаю как в такие минуты можно так поступать.
Гость
30 августа 2012, 16:40
Видели ночью это все, точнее после того как произошло. Думали, что в шестерке вообще никому не повезло, оказывается очень даже
Гость
30 августа 2012, 19:33
Del, синякам чаще везёт чем трезвым водителям при ДТП
Гость
30 августа 2012, 10:44
этот народ ничто и никто не остановит как пили так и будут пить!!!
30 августа 2012, 11:26
Алконавтов, что бьются не жалко, туда и дорога. Жаль людей не в чем не повинных.
Гость
30 августа 2012, 11:52
Двенадцатая,судя по знакам и забору, тоже не 60 ехала. Короче: "два Тазика-пара",
Гость
30 августа 2012, 11:56
Скажите пожалуйста, может у кого то есть информация о пострадавшем в ВАЗ 2112!!!!!!??????????????
Гость
30 августа 2012, 13:34
Ночью с подругой проезжали мимо, ужас! Это с какой скоростью нужно было лететь, что только дом смог остановить машину?!
Гость
30 августа 2012, 13:36
"Если я усну,а проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют." Салтыков Щедрин 1826-1889гг
Гость
30 августа 2012, 14:24
http://24dtp.ru/index.php/what-is-new-in-1-5/5172-30082012g-lenina-vejnbauna-dobavleno-3008 я посмотрел вина очевидна
Гость
30 августа 2012, 15:33
Кто шел на красный тот и будет виновен наверное,за алкоголь ответ отдельный.На перекрестках нужно убедиться что тебя заметили и пропускают.Нельзя пологаться только на буквы ПДД.Как не смешно, но это так.
Гость
30 августа 2012, 17:05
Двенашка на красный уже летела, и шестерка ходом шла на только загоревшийся зеленый. Виновата двенашка, а так как в шестерке пьяный был, то ОСАГО у него не действует.
Гость
30 августа 2012, 17:13
были там сразу после происшествия , шаха пострадала будь здоров (
Гость
30 августа 2012, 18:28
и как люди трезвые за рулем ездят - страшно ведь!?
30 августа 2012, 22:54
По видео однозначно видно, что на красный ехал водитель ВАЗ-2112. Ессно на шестерке на скорости да еще пьяный среагировать не мог. Теперь выживут или нет, но инвалидами будут до конца жизни.
Гость
31 августа 2012, 01:02
На видео видно как 12ка на красный уже выехала, а 6ка ехала вполне нормально, и факт не в том что пьяный или нет, а в том что он двигал по правилам,и нести чушь, что виноват "промильный" глупо не выяснив. Это пойдет уже на второй план в выяснениях, а в первую очередь именно запрещающий сигнал светофора.
Гость
2 сентября 2012, 11:58
На видео видно как один "талант" машину на перекрестке оставил...