Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации На трассе установили оранжевые знаки (фото)
На трассе установили оранжевые знаки (фото)

Костя
10 авг 2012 в 14:52

Знаки отлично привлекают внимаение. А еще хорошо демотивирует втенд с надписью, что на этой трассе погибло 10 человек, 53 ранено...

Konst
10 авг 2012 в 16:35

Придумали свой ГОСТ или нужная краска кончилась. Всё что угодно делают , кроме дорог (ближний свет включать, зебру разрисовывать, теперь знаки ).

Игорь
10 авг 2012 в 15:09

отличная затея!! их бы ещё раз в пол года протирали..) в городе в особенности нужны такие..

Роман Викторович
10 авг 2012 в 15:39

А дорогу как в Бельгии не установили!? )

10 авг 2012 в 16:33

Бред и сколько на это потратили, опять миллионы как обычно, лучше бы дорогу расширили и нормально асфальт клали.

Ssss
10 авг 2012 в 17:53

ну так надо же чинушам у которых производство этих знаков заработать. а то они же почти вечные. прибыли мало. а так можно все знаки позаменить и озолотиться

LEV
10 авг 2012 в 19:12

Там на развилке где на Элиту и Пугачево, торгашей надо убрать, заняли правую полосу, да и безопасности они там не способствуют.

Прохожий
10 авг 2012 в 23:43

За Арийском бы сделали дорогу получше а то совсем ее нет

Trent
11 авг 2012 в 00:55

Лежачие полицеские пора и на трассах делать на подобных этому местах! Чтоб не "летали", а ездили!!

Хренодер
11 авг 2012 в 12:57

Оранжевый цвет окантовки забивает красный ободок дорожных знаков и делает их не читаемыми, проверено на трассе Красноярск-Элита. Лучше бы окантовку делали лимонной, как на пешеходных переходах.

Роман
12 авг 2012 в 07:25

Подтверждаю. оранжевый фон сделал запрещающие знаки не читаемыми.

12 авг 2012 в 21:29

не вижу смысла, ненормальный водила и этот знак проигнорирует, хоть что ты с ним и не делай

Житель Д.Минино
14 авг 2012 в 00:09

Да эти знаки полная лажа!
На самом опасном перекрестке Бугачево-Минино каждую неделю вижу аварии с тяжелыми последствиями. То что поставили знаки рекомендованная скорость 50 всем плевать. Вваливают сотку!
Выехать что с Бугачево, что с Минино на трассу невозможно!
Нужно знак ограничение 40 и регулярно чтобы экипаж ГИБДД контролировал скорость!