NGS24
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Красноярске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

зап.

736мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
Дороги и транспорт Лучшими признали водителей автобусов № 55 и 37

Лучшими признали водителей автобусов № 55 и 37

Лучшими признали водителей автобусов № 55 и 37 | ngs24.ruЛучшими признали водителей автобусов № 55 и 37 | ngs24.ru

Среди водителей общественного транспорта прошел конкурс профессионального мастерства

В Красноярске среди водителей общественного транспорта края прошел конкурс профессионального мастерства.

Как рассказали в департаменте транспорта администрации города, водители соревновались в фигурном вождении и скоростном маневрировании на автобусах разных марок, а также проверялись на знание правил дорожного движения.

Всего в конкурсе приняли участие 20 команд из городов и районов края. Красноярск представляли 6 команд: муниципальные предприятия «КПАТП-2», «КПАТП-5», «КПАТП-7» (2 команды), а также ОАО «Автоколонна 1967» и ООО «Красноярскавтотранс».

Лучшими водителями в общекомандном зачете были признаны водители команды «КПАТП-7» — предприятие обслуживает маршруты № 19, 55, 37, 31, 10, 56 и 95. В частности, водители предприятия победили в скоростном маневрировании на автобусе ЛиАЗ (1-е место — водитель Иван Бугров; 2-е — водитель Марина Тит).

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства