перейти к новости

Священник освятил участок М53 на «отсутствие аварий» (фото)

6 августа 2012, 11:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
6 августа 2012, 12:40
Ппц, каменный век... Это уже даже не смешно.
Гость
6 августа 2012, 13:18
Зато прибыльно.
Гость
7 августа 2012, 09:45
А сколько по прибыли вышло не подскажешь с освящения? Народ до того циничный стал, то уже действительно не смешно.. А самое главное непонятно отчего такое противоборство против церкви нашей? А ещё про каменный век интересно послушать.. Как связано развитие техническое/технологическое и духовное/культурное?
Гость
6 августа 2012, 12:22
А если число аварий вдруг уменьшится, то скажут что чудо произошло) Действительно, у нас ГИБДД других методов применять не умеет, теперь водителям осталось надеется только на чудеса.
Гость
6 августа 2012, 16:57
Пристёгнуты? Аптечка, огнетушитель, икона есть?
6 августа 2012, 15:07
может правда поможет. все таки есть какая-то сила в этом. верьте в хорошее и все нормально будет.
Гость
6 августа 2012, 16:07
"на бг'а надейся, но и сам не плошай" вот со вторым у гайцов/дорожников вообще никак значит
Гость
6 августа 2012, 17:22
Если традиционными методами-патрулированием и постами ДПС победить аварийность не удается, то освящение участка данной трассы необходимо, тем более, что местные жители винят во всех авариях нечистую силу. Храни Вас господь!
Гость
6 августа 2012, 17:29
Господь - это вообще то имя Бога (Исход 6:2-3). И хватит уже суеверий, если Бог не спасет, то ничто не спасет. Верьте Богу а не ритуалам.
Гость
6 августа 2012, 11:44
Если аварии продолжатся с него можно будет потом спросить?
Гость
6 августа 2012, 12:24
Ездил на днях в Иркутскую область, да, направление до Канска и дальше- не очень то дорога. Узкая, тяжело обгонять.
Гость
6 августа 2012, 12:48
Там не доезжая Рыбного на дороге огромные ямы были, большегрузы дорогу разбили, из-за этого в Канск езжу через Солянку
Гость
6 августа 2012, 14:29
Лучше б еще пару полос сделали, или КАМАЗЫ-фуры с арбузами, которые в гору по 10км/ч едут на пределе возможностей, пустили по старой трассе. А то не федеральная трасса, а ужас. Двухполосная, 70% сплошной зарисовано. А грузовиков там десятки. Не ехать же за ними 50км/ч, еще и их "ЕВРО-4"-выхлопом дышать!
6 августа 2012, 16:56
необходимо для освЯщенных участков дороги специальный знак придумать. Со смыслом "Бог с вами. Езжайте аки хочется"
Гость
6 августа 2012, 18:22
Попы у нас на все руки мастера, как же достали, ей богу... Дорогу бы лучше делали нормально
Гость
6 августа 2012, 18:40
пьяные проезжая мимо будут чудотворно трезветь, а полицаи станут святые как из нашей раши :)
Гость
6 августа 2012, 23:38
нанять священника дешевле чем строить нормальные дороги, даже на фото видно, чем выровнить и расширить на повороте дорогу, тупо сплошную полосу нарисовали, и говорят что приняли все меры