Дороги и транспорт Пьяный в «Тойоте» сбил беременную на остановке (видео)

Пьяный в «Тойоте» сбил беременную на остановке (видео)

Пьяный водитель в Ленинском районе убегал от инспекторов ДПС

В Красноярске пьяный водитель сбил беременную женщину на остановке. Авария произошла около 8 часов утра в минувшую субботу, сообщили в ГУ МВД России по Красноярскому краю.

По данным полка ДПС города, 26-летний водитель Toyota Crown в Ленинском районе проехал на красный свет светофора. Патрулирующие улицы сотрудники ГИБДД потребовали водителя остановиться, но тот попытался скрыться. В районе дома № 8 по переулку Сибирский водитель не справился с управлением, врезался в ВАЗ-2104 и отлетел на остановку, где в ожидании автобуса стояла беременная девушка.

Автомобиль сбил девушку и врезался в торговый павильон. Водитель «Тойоты» попытался скрыться, но был задержан автоинспекторами. Кроме водителя в автомобиле также находились пассажиры, которые разбежались после ДТП. Беременная 25-летняя женщина была госпитализирована с подозрением на перелом, но диагноз не подтвердился. В настоящий момент ей и ее ребенку ничего не угрожает. Она находится на 9-неделе беременности.

От медосвидетельствования задержанный водитель отказался. По свидетельствам очевидцев, от него исходил запах алкоголя. При составлении протокола в патрульном автомобиле задержанный водитель сожалел об искореженном автомобиле. Отметим, что с начала года 4604 водителей в Красноярске были задержаны в состоянии алкогольного опьянения.

НГС.НОВОСТИ

Фото, видео полка ДПС Красноярска

Водитель убегал от погони
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства