На «Мясокомбинате» мотоциклист протаранил Nissan и погиб
27 июля 2012, 17:35
Гость
30 июля 2012, 12:16
Вы лучше читайте не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения!Вчем вина девушки , что она ехала по своей полосе! Жалко парня молодой и девушка шок на всю жизнь!
Хочу мотоцикл уже года 3 ,но не беру жить охота и радоваться жизни!
Да уж, свидетели самого факта ДТП, помогите девчонке с Ниссана! Ситуация очень неприятная, и хотелось бы справедливости!
Гость
29 июля 2012, 13:09
если у кого либо есть запись с регистратора, помогите пожалуйста, скиньте на мыло Kruglov-pravo@ mail.ru
Гость
28 июля 2012, 17:10
Свидетели ДТП (с видеорегистраторами или без) должны сами отозваться и связаться с участницей ДТП на Ниссане. Это будет честно,по-человечески и достаточно объективно обрисует картину произошедшего, без домыслов,фальсификации и кривотолков.
Гость
28 июля 2012, 18:58
Ничего они не должны. Если ей надо - пусть сама ищет.
Гость
28 июля 2012, 16:26
хочется надеяться, что у кого-нибудь из свидетелей дтп был видеорегистратор...
Гость
28 июля 2012, 15:30
Видела эту аварию,ехали на дачу.....очень страшно!!!!парень еще не накрытый лежал,только скорая приехала….соболезнования родным. Почему так долго не увозили парня не понятно…можно же все оперативнее делать…..в ту сторону ехали было где то 16-00,а обратно возвращались в 23-00 и еще он лежал....((((
Девушку жалко, на её месте мог оказаться любой. Если уж правда начнётся какое либо беззаконие или что-то подобное. Пусть девушка не отчаивается, а выложит видео обращение в соц сети, так же YOUTUBE, так же можно обратиться на ТВК, а лучше сделать это всё сразу. Можно написать эл писмо на сайте Следственного комитета РФ. Да пусть справедливость восторжествует.
согласен, ато через некоторое время увидим статью примерного содержания-"как доказала неведомая фигня водитель ниссана выехал на полосу встречного движения и врезался в двигавшегося со скоростью 30 Км/ч мотоциклиста, после чего перетащила повреждённые транспортные средства на другую сторону дороги, пытаясь скрыть свою вину" ... ну или что-то типа того)
Гость
28 июля 2012, 16:44
И по поводу чего она должна обратиться на ТВК или ещё куда? "В меня въехал родственник высокопоставленного чиновника и мне посоветовали сетевые правозащитники нанести упреждающий удар и заявить, что возможна предвзятость?" бред какой!
Прекрасная возможность рассмотреть это как давление на следствие. Давайте побольше идиотских советов - тогда она точно сядет.
Гость
29 июля 2012, 23:14
Поражают комментаторы, они что саму новость, что комментарии читают через слово, а потом пытаюстся сумничать, только непонятно зачем.
111, читаем внимательно коммент "Если уж правда начнётся какое либо беззаконие..." и в чем здесь упреждающий удар?
Разбившийся - родственник высокопоставленного сотрудника силовых ведомств!
Что же теперь будет? Теперь они будут мстить невиновной девушке за своего родственника - камикадзе???
Сделают девушку виноватой? Будет полный абсурд и беззаконие?
Надо эту ситуацию проконтролировать!!!
Гость
28 июля 2012, 14:52
В этом случае, если реально начнётся давление со стороны родственника, пусть девушка сделает видео обращение и выложит на YOUTUBE и привлечёт ответственность. Резонанс будет серьёзный.
Гость
28 июля 2012, 15:50
По этому делу нужно создать народный контроль, что бы не получилось потом как с генералом Шаешниковым
Гость
28 июля 2012, 17:12
Это да.. Кто сейчас уже вспоминает того парня на Жигулях,которого осудили? Где он? Жив ли? Кто анализировал или оспаривал решение суда? Очень много разговоров ходило о предвзятости следствия и судебного решения...
Гость
28 июля 2012, 00:45
там перед поворотом стоит знак - рекомендуемая скорость - 70. Не зря стоит. А ниссан от столкновения уходил до последнего, отбойники помешали совсем с дороги съехать.
Судя по машинам и номерам машин "группы поддержки" мотоциклиста - следствие будет далеко от объективного и беспристрастного
Гость
28 июля 2012, 00:26
От судьбы не уйдёшь , но и полагаться на русское "авось" не следует .
Гость
27 июля 2012, 23:35
Вот поэтому и не покупаю мотоцикл! Жаль парня.
Гость
27 июля 2012, 20:54
Девчонку жалко, представляю какие у неё были глаза когда увидела несущегося на неё камикадзе.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте