перейти к публикации
29 комментариев к публикации

КамАЗ раздавил Camry с тремя пассажирами (фото)

29 июня 2012, 18:39
Гость
genius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2012, 15:35
О чем здесь все говорят основном аварии случаются из-за скоростного режима
Гость
13 июля 2012, 13:29
согласен еще б дистанцию соблюдали все может и тупых аварий было б меньше
Гость
1 июля 2012, 23:06
Так если двухполосная дорога и повороты то зачем обгонять??? или вы на тот свет торопитесь?? будет 4полосная дорога и на встречку также будут выезжать
Mehan1k

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2012, 20:31
Ехал на днях с Абакана, не доезжая км 50 до Дивногорска упёрся в небольшую колонну, обогнав колонну частично вижу в переди идёт Avancier, в местах где обгон запрещён шёл как спецом 40-50 км/ч а где разрешен вдавливал в пол педальку не давая обогнать никому. Взбесило честно выбрал момент пошёл на обгон так пришлось типтроник трогать что бы объехать, и полоса для обгона кончается и в переди машины появились и он на педаль давит обогнать не даёт. Уважаемый водитель Avancier-а если ТЫ читаешь мудила ты дорожное! Уважайте участников движения не препядствуйте обгону пожалуйста!!!
Гость
1 июля 2012, 15:39
Знак "50кмч" и "сужение дороги" не зря в кадр попали...
Гость
1 июля 2012, 04:04
это не камаз раздавил, а под него залезли, а то таки заголовком обвинили водилу камаза
Гость
30 июня 2012, 23:01
Люди пожалуйста не торопись на тот свет, выезжая на встречную,,, помните что мамам и папам нас оплакивать.......... подумайте о них в первую очередь .....
Гость
30 июня 2012, 19:01
Спасибо тем, кто из покон веков строит для нас двухполосные дороги, которые заставляют каждый раз при обгоне выезжать на встречную. Бейтесь, люди, на здоровье!
Гость
30 июня 2012, 15:07
Я лично хоть и на гоночном транспорте, но всегда уступаю дорогу всем кто рвется вперед, может и на тот свет.
Гость
2 июля 2012, 00:10
респект и уважуха тебе мужик! я хоть и не в гоночном транспорте, но погонять люблю, и всегда стараюсь пропустить тех кто обгоняет меня, никогда не добавляю газу, если кто то обгоняет по встречке, а наоборот всегда прижмусь к обочине...
Гость
2 июля 2012, 11:45
Согласен, всегда помни о Д.Д.Д. и не уподобляйся ему, как говорится "быстро поедешь - медленно понесут"
Гость
30 июня 2012, 10:30
"Установлено, что водитель не был пристегнут ремнем безопасности" Да там от машины ниче не осталось, тут ремни не помогут, фаршь одним словом.
Гость
2 июля 2012, 08:17
выше уже написано для чего про ремень упомянули.
Гость
30 июня 2012, 10:04
Ездил на прошлых выходных на крас море дак я был в ужасе как народ рискует своей жизнь и жизнью пассажиров обгоняя друг друга в крутые горки и повороты ! Лучше выбрать жизнь чем на 10 минут раньше домой приехать!
mad_max

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2012, 11:28
Вот это правильно! вчера ехал с Абакана в Край и был удивлен, насколько люди не ценят жизнь! и что самое смешное - приезжаешь домой также как и обогнавший тебя в подъеме лихач, т.к. в городе в пробке стоят все)
Ibis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2012, 00:57
Там дорога просто такая ужасная, затяжные подъемы и спуски при этом с кучей поворотов, был там год назад, вроде бы машин мало, а колодками воняет сильно
Гость
1 июля 2012, 00:00
Насчет воняющих колодок это уже профессиональная некомпетентность "водителей", а если еще и Вы были за рулем и у Вас колодки завоняли - то и Ваша тоже! Учитесь чувствовать машину, смотреть "на перспективу", а не на край капота, и тормозить двигателем!
Гость
2 июля 2012, 09:32
Алексей вы наверно там не когда не ездил вот и говорите. Да и может научите на автомате двигателем тормозить?
Гость
2 июля 2012, 10:48
Двигателем можно на любой коробке тормозить, дернул на передачу ниже и всё.
Гость
29 июня 2012, 22:35
Очень горько то, что по вине водителя без прав погибли ЕЩЁ двое невинных людей... Никогда не сяду с тем, кто без прав и ездит как лихач...
Гость
30 июня 2012, 21:07
Интересно, садясь в такси тоже будешь требовать чтоб водитель предьявил водительское удостверение ?
Гость
2 июля 2012, 00:28
Не зарекайся, ситуация прижмет - сядешь как миленький.
Гость
29 июня 2012, 21:18
Соболезную.
Гость
29 июня 2012, 19:29
Дааа ремень этому гонщику точно бы не помог.
Гость
29 июня 2012, 22:08
В таких ДТП про ремни можно вообще не заикатся
Гость