Дорогу эту, уже давно называют дорогой смерти. Много знакомых там погибло и побилось, сама в аварию там попадала... Встречка это очень страшно, не знаешь что в голове у водителя...Ребята, давайте аккуратнее, жизнь дана один раз!!!
Да прекратить уже надо лезть на встречку, тем более на этой дороге! Этим еще повезло, очень повезло, а вообще-то большинство встречек на трассах заканчиваются смертельным исходом!
Гость
17 мая 2012, 19:08
где они там кантер увидели ? вижу только два таун айса, надю и волгу, про 2й таун чёто не написали не чё
Гость
17 мая 2012, 16:18
Виноватых в авариях на встречке лишать прав лет на 5!!!!!
Гость
18 мая 2012, 11:09
логично. что бы они потом снова выехали на дорогу и т.к. забыли в какой руке баранка в какой рычаг КПП впоролись еще раз. А тех кто провоцирует аварии вылетая на встречку и машины потом в кювет падают а он уезжает этих лучше бы еще и поощрить. логика у вас в рассуждениях прослеживается...
Как же задолбали эти малолетние летчики, возомнившие себя последователями Айртона Сенны!!! Ввести законодательно лишение прав с обязательным повторным обучением и пересдачей за любое нарушение ПДД водЯтелом с водительским стажем менее 5-ти лет, думаю, тогда их порядком поубавится. 5 лет покатаются с повышенной осторожностью, потом это в привычку войдет.
Гость
17 мая 2012, 12:49
24 года это уже совсем не малолетка.
Гость
17 мая 2012, 13:09
Как сказать. Полное совершеннолетие наступает в 21 год, а физиодогически и психологически человек формируется до 27-ми лет, соответственно и адекватный отчет своим действиям отдает ближе к годам 30-ти, вот как раз годов с 20-ти до 27-ми и надо прививать культуру вождения.
Гость
17 мая 2012, 13:12
Чего говорить, сам грешен, года в 24-26 гонял как ошарашенный. Но только на Япономобилях, на наших ведрах всегда страшно было ездить более 60-ти км/ч.
Гость
17 мая 2012, 12:12
Очередное дтп на данном участке. Когда уже здесь установят заградительное ограждение
Гость
18 мая 2012, 00:21
На этом участке даже сплошной нет, хотя бьются с завидной регулярностью
Гость
18 мая 2012, 14:36
Шире просто сделать нужно!
Гость
17 мая 2012, 12:05
то, что все выжили - большое чудо. В рубашке родились...
Гость
17 мая 2012, 12:01
Скоро эту дорогу назовут, Дорога смерти.
Гость
17 мая 2012, 13:02
так и называют... от Березовки до Терентьево.
Гость
17 мая 2012, 13:09
Открою Вам не секрет, она так точно больше 10 лет называется
Достижения
Свой среди своих