Дороги и транспорт Полицейский задержал сбившего женщину водителя

Полицейский задержал сбившего женщину водителя

Полицейский задержал сбившего женщину водителя | ngs24.ruПолицейский задержал сбившего женщину водителя | ngs24.ru

Полицейский стал очевидцем аварии во внеслужебное время

Полицейский выследил уехавшего с места ДТП водителя в Красноярском крае.

Авария произошла около 10 часов утра 3 апреля в Ужуре, сообщили сегодня в ГУ МВД России по Красноярскому краю.

После дежурства сотрудник вневедомственной охраны, старший лейтенант Алексей Шаталов ехал на своем автомобиле и увидел, как Toyota, двигавшаяся впереди него, сбила женщину-пешехода. После аварии водитель не остановился, чтобы помочь пострадавшей, а резко набрал скорость и скрылся.

Полицейский остановился, вызвал скорую помощь и поехал разыскивать водителя. Возле одного из гаражей неподалеку от места ДТП он заметил автомобиль, рядом с которым находился молодой человек. Водитель загонял машину в гараж. При этом на ней были следы от столкновения.

21-летний водитель признался, что это он сбил пешехода, но испугался и уехал с места происшествия. В полиции рассказали, что пострадавшая в ДТП до сих пор находится в больнице. В полиции отметили, что Алексей Шаталов за добросовестную службу неоднократно поощрялся.

НГС.НОВОСТИ

Фото gdb.rferl.org

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства