перейти к публикации
54 комментария к публикации

Перевернувшаяся в ДТП Honda снесла знак перехода (видео)

10 апреля 2012, 11:47
Гость
10 апреля 2012, 11:57
во всем виноват левый руль.. :) :) :)
Гость
10 апреля 2012, 12:58
несомненно левый руль виноват.!! 70% аварий по вине левого руля!!! :))))
Гость
10 апреля 2012, 13:00
видео в студию.. там камеры стоят..
Гость
10 апреля 2012, 14:04
Долой левый руль!!! Левый руль калечит!
Гость
10 апреля 2012, 16:39
Чего разбираться!?! Оба виноваты. Один - не убедился и не пропустил. Второй - ехал думая что успеет. перевожу: неуважение к другому участнику движения. Если вижу, что цифра на светофоре показывает 10 - еще подумаю. Но если 9 - 8, то остановлюсь. Пусть другие проедут, пропущу..
Гость
10 апреля 2012, 17:51
А ничего, что за 8 секунд можно 140 метров проехать? Сзади едущие не против, когда вы за 8-9 секунд до красного останавливаетесь перед ними? Всех участников надо уважать, тормозить положено на красный и желтый, а никак не на зеленый, в ПДД так пишут, инфа 100%.
Гость
10 апреля 2012, 19:08
Да,инфа 100%,только что проверял!
10 апреля 2012, 23:21
Что за чушь ты несешь, правила давно открывал, в них четко написанно о том что движение можно начинать только убедившись что горит зеленый сигнал светофора. Хёндай начал движение раньше, а тоета и хонда имели право проехать этот перекресток на мигающий зеленый. Учи ПДД.
Гость
10 апреля 2012, 17:40
Люди, вы о чем вообще? Капе метров 20 оставалось до светофора, когда зеленый моргать начал! Что ему еще оставалось делать? Резкое торможение? Чтобы ему в зад кто-нить въехал? Понятное дело, что он на моргающий поехал. На желтый светофор удар в бочину получил. Красный загорелся уже когда он лежал на боку! Hundai вообще непонятно куда стартанул. Его вина.
Гость
10 апреля 2012, 19:11
Хорошо,Марина,так и запишем:Виновата Хёндай.
Гость
10 апреля 2012, 20:43
Объясните что такое Hundai и хёндай??? Извращенное Hyundai и хёндэ? нет?
Гость
10 апреля 2012, 23:31
Ну не правильно Hyundai написала, ну и что теперь! Нашли до чего докопаться блин.
10 апреля 2012, 12:35
И снова, заметьте, Тойота! Самая аварийная машина в Красноярскре по версии НГС.
Гость
10 апреля 2012, 14:45
Может, потому что Toyota самый многочисленный автомобиль в городе?
10 апреля 2012, 14:52
мне кажется здесь четко написано кто врезался...причем тут ваше высказывание понять не могу.
Гость
10 апреля 2012, 12:58
Конечно же правый руль виноват ! Хонда прульная погнула светофор, а была бы лада приора - стойка светофора стала еще прямее и на метр выше :-)
10 апреля 2012, 15:29
И светофор стал бы светить ярче:)))
Гость
10 апреля 2012, 23:39
нет в данном случае она послужила бы еще одной аварией
Гость
10 апреля 2012, 16:40
Всех участников ДТП лишить прав на 5 лет. Наказывать не виновника , а всех участников. Тяжесть наказания равна проступку.
Гость
10 апреля 2012, 19:09
И после 5 лет еще испытательный срок 2 года,а уже потом выдавать права и то,на машины с мощностью до 50лс.
Гость
11 апреля 2012, 10:04
Лешить прав всех!!!!111 всем дать велосипеды!!!111 и выдавать права на велосипеды только после стажа вождения трех-колесных велосипедов не менее 10 лет!!!111 З.Ы. Какую еще чушь посоветуете? Виновник явно один, Hyundai начал движение на красный свет, причем здесь другие две машины?
Гость
10 апреля 2012, 20:03
хундай резко так поехал и...., вина 100 процентов. а остальные не виновны, все по правилам!
Гость
10 апреля 2012, 20:44
Хундай это водитель? Китаец наверно!
11 апреля 2012, 07:26
Гость. Что правый руль не виноват так надо искать к чему придраться?
Гость
10 апреля 2012, 12:15
Что то уже не стало ни одной недели, когда бы подобной аварии не случилось. Чуть ли не каждый день если кто нибудь не перевернётся, так аварию создаст что бы это значило?
Гость
11 апреля 2012, 02:04
несмеши! "ни одной недели". каждый день 50-80 аварий по городу!
Гость
10 апреля 2012, 12:18
проезжала там утром, хонду довольно сильно изкорёжило
Гость
10 апреля 2012, 19:06
Что,правда что ли?:)
Гость
10 апреля 2012, 16:19
Hyundai в первую очередь виновен, еще зелёный не загорелся, а тот уже попёр! сколько раз повторять можно, загорится зелёный посмотри напрва-налево а потом едь уже, нет, так носят как угорелые, неуспевают как будто куда то...
Гость
10 апреля 2012, 22:22
Когда заплатит за ремонт двух пострадавших автомобилей, а потом за ремонт своего, если деньги останутся, будет смотреть направо и налево и двигаться только на зелёный.
Гость
10 апреля 2012, 20:46
А за чей счет восстановят светофор, или это уже за счет бюджета...наверное много стоит.
Гость
11 апреля 2012, 01:26
светофор стоит 30 тыс, а в бюджете он стоит 700 потому что коррупция у нас
Гость
10 апреля 2012, 15:37
Евгуш - 2012 у нас на дворе, конец света же обещали :) А вообще утром проезжал это место, посмотрел - по улыбался :) Видишь мигает зеленый - зачем пролетать то? Как говорил мой учитель в автошколе - не уверен, стой и жди. И вообще - "Лучше в 5 дома чем в 4 в морге"
10 апреля 2012, 17:18
виноват однозначно Hyundai, так как toyota завершала маневр, и Hyundai мог увидеть что он едет.машине проще стоять чем ее остановить.
Гость
10 апреля 2012, 20:14
Хорошо, что пешеходов, ждущих своего сигнала светофора не было на перекрестке
Гость
10 апреля 2012, 20:35
Они нормально еще на зелёный успевали.
Гость
10 апреля 2012, 20:39
там светофор лежит, а знак пешеходного перехода не видела
Гость
10 апреля 2012, 21:37
это не 9 мая-комсомольский перекресток,а 9 мая-урванцева Hyundai виноват.тойота должна завершить маневр, экстренное торможение не уместно было бы.только вот какая у него была скорость...
Гость
11 апреля 2012, 00:13
попал точь в точь такую же аварию несколько лет назад, только на Крас.Рабе, и поворот был нерегулируемый.... Последствия почти такие же (как у Honda)....
Гость
11 апреля 2012, 08:44
какое там лишить всех прав!??? По главной шли ещё только начал мигать зелёный а столкновение на желтом уже произошло! На второстепенной обуревший конь просто сделал фальшстарт!
Гость
11 апреля 2012, 09:44
Еще раз убедилась, что нужно смотреть на дорогу, когда начинашь ехать, ведь у нас такие случаи каждый день практически..
Гость
11 апреля 2012, 15:01
Тех кто отписался: "он успевал" и "на мигающий зеленый" - заново сдавать права!! В ПДД написано: при приближении к перекрестку или нерегулируемуму пешеходному - сбавь скорость. Головой надо думать, а не про главную дорогу и про то, что успею! Не значит, что оправдываю второго участника.
Гость
11 апреля 2012, 15:03
Тем более, что на этом светофоре стоит время до смены сигнала.
Гость
11 апреля 2012, 17:15
по правилам виноваты все ) а по уму виноват явно Хендай. те то хоть на зеленый еще летели , а он то явно на красный пошел )