NGS24
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Красноярске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

сев.

741мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
Дороги и транспорт Пьяная 18-летняя на Toyota врезалась в Сбербанк (видео)

Пьяная 18-летняя на Toyota врезалась в Сбербанк (видео)

Пьяная 18-летняя на Toyota врезалась в Сбербанк (видео) | ngs24.ruПьяная 18-летняя на Toyota врезалась в Сбербанк (видео) | ngs24.ru

Девушка угнала машину с хозяином на заднем сиденье

В Красноярске пьяная 18-летняя девушка на Toyota Caldina, никогда не получавшая водительское удостоверение, врезалась в павильон Сбербанка.

Происшествие зарегистрировано на проспекте им. газеты «Красноярский рабочий» в районе проходной завода «КрасМаш» в минувшую пятницу около 7 часов утра.

Как рассказал замкомандира батальона полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» Диомид Арне, со слов девушки, она и брат хозяйки авто, ездивший по доверенности на машине, выпили 5 литров пива. После, когда молодой человек уснул на заднем сидении, она села за руль, решив уехать домой.

«При этом девушка не имела навыков управления, а после аварии даже не вспомнила, что произошло. При оформлении протокола она утверждала, что не могла сесть за руль», — рассказал Диомид Арне.

Прибор показал у девушки 0,82 промилле. Сама виновница аварии не учится и нигде официально не работает.

Владелица автомобиля после происшествия написала в полицию заявление об угоне автомобиля. Девушке грозит до 5 лет лишения свободы.

НГС.НОВОСТИ

Видео полка ДПС Красноярска

Виновница осматривает место аварии
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
62
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства