Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Коллекционный Audi Q7 за 8 млн купил директор агрофирмы (фото)
Коллекционный Audi Q7 за 8 млн купил директор агрофирмы (фото)

Иван
20 мар 2012 в 19:29

Бггг)))
Купить вместо 4-х идентичных авто ОДИН!!!
БГГГГГГГ)))
Притом, что на дороге этот двухцвет будет незаметен и ничем совершенно неотличим от обычных "кушек".

хах
20 мар 2012 в 19:28

да это всё мелочи... Какой-то директор выпендрился и все свои деньги вбухал в машину чтоб покрасоваться. Просто любит машины человек. А вот в Европе чиновники ездят на Майбах, который самый дешевый стоит дороже какой-то ауди на несколько миллионов. Посмотрите сколько стоит Maybach Landaulet, и вот на таких там ездит их власть, вот где грабят так грабят народ!

Wolf
20 мар 2012 в 22:42

Вчера с подругой успели посидеть в этой машине!!!!

Я
21 мар 2012 в 10:05

Гадко... У людей дети умирают от того,что денег нет на операцию, а разницей в цене на эти две версии можно было спасти несколько жизней. Но что вы, двухцветный кузов - это, несомненно, важнее. Фу.

Владимир
21 мар 2012 в 11:38

Да странно, не хочу хвастаться и кому-то что-то доказывать просто вчера на заправке в ящик для пожертвования (помогите Полиночке девочке требуется 7 млн.руб. для операции подробности не помню) положил последнии 500 рублей, сегодня читаю данные новости становится не много грустно и жалко страну и людей и всё чаще появляются мысли покинуть её...

Юрий
20 мар 2012 в 21:25

Незнаю кто стоит в длинных очередях за сельхозтехникой,но был в Абанском районе, так там как была развалюха техника так она и осталась. Прокатился по деревням - одна тоска.Нового ничего не видел.

Бгг
21 мар 2012 в 08:17

Обычному смертному не понять этой покупки:(

Александр Б
21 мар 2012 в 09:00

И тупо встать на нем в часовую пробку где-нить на шахтеров, и тупо сжечь десяток литров бенза :)))))

Викуся
21 мар 2012 в 11:23

Народ читаю вас и в шоке прибываю почему вы такие ЗАВИСТЛИВЫЕ!!!!! Радоваться надо человек может себе позволить такую машину Молодец Поздравляю с покупкой!!!!!

Noodlik
21 мар 2012 в 14:51

Не понимаю, откуда у людей столько негатива? Ну купил человек автомобиль и что? Некоторые коментаторы вообще поразили своими изречениями, "где то в Конго дети больные, а он Q7 покупает, ай ай ай!". А вы откуда знаете, во первых, может от в 5 раз больше денег пожертвовал ещё? Во вторых, понравились замечания: "Обычную бы купил, деньги бы раздал!" У русских отличная особенность есть - считать чужие деньги и ждать халявы. Ну и в конце концов, если бы мой выбор стоял между Q7 дизайнерской и Q7 обычнной, а деньги позволяли, я бы выбрал дизайнерскую, думаю, как любой нормальный человек, с чувством собственного достоинства!
Люди, хватит считать чужие деньги! Зарабатывайте свои!!!

Старчевский Евгений Андреевич
20 мар 2012 в 21:13

эх не успели. Только сказали что сотни миллионов на развитие сельского хоз-ва выделили. Что сельхозпроизводитель сможет попросить денег, например на строительство омшаника для пчёл или покупку трактора. А тут уже деньги начали на машины тратить, да ещё на те на которых дальше города не проедешь. ПОЗОР!!

я
20 мар 2012 в 21:29

Купить обычную и сделать тюнинг по индивидуальному проекту с тиснением Вашего имени на подголовниках стоит дешевле в несколько раз, и покраска и карбон и диски зато будет одна а не одна из еще 111

иван
20 мар 2012 в 21:41

гон... а нам заваливают, что им денег нема!

Человек
20 мар 2012 в 21:48

имхо незаметная 2 цветная раскраска, эмблемы ателье и фирменый коженый салон не стоят 5 лямов. q7 за 8 лямов деньги на ветер

Дмитрий
21 мар 2012 в 02:33

граждане без детских комплексов покупают Q7 а с комплексами переплачивают 3 цены чтобы себя убедить что ты лучший)))) Россия что поделаешь.

999
21 мар 2012 в 03:26

Странно в МСК точно такой же автомобиль стоит на миллион дешевле )))

g
21 мар 2012 в 09:11

так у этого деректора просто на просто своя деревня))))

за видио
21 мар 2012 в 09:21

Читайте внимательнее <был оплачен со счета коммерческого предприятия>. Если б купил за свои деньги, разговор другой. А эти денежки прибыль компании: премии работников. Средняя з/п возможно 24000, а з/п работников 10-15 т.р. в лучшем случи.

Все и так понятно
21 мар 2012 в 11:07

С нашими сельхозниками давно все понятно тем, кто с ними по роду деятельности пересекается - они привыкли плакаться и жаловаться на жизнь, а по факту - особо не заморачиваются расходами, по кредитам субсидии получают, каждые год-два крузаки меняют все по льготам. Все государство спонсирует бедных несчастных.

Вовлен
21 мар 2012 в 12:20

Уууух! Завидую этому счастливцу :)
Поскорей бы уже и мне разбогатеть! Тоже хочу рассекать пыльные улицы на шикарном авто :) :) :)

W
21 мар 2012 в 12:55

Повезло владельцу - правильный выбор!

Татьяна
21 мар 2012 в 16:28

Да уж, <был оплачен со счета коммерческого предприятия>, а потом: "предприятие банкрот, счета заблокированы", на котором три копейки)))) зарплату платить нечем, рабочие места сокращены...зато такая бибика!!!

хХх
21 мар 2012 в 19:05

Помог бы детям !!!!

я:)
21 мар 2012 в 22:58

дааа и в правду много завистников. конечно человек деньги зарабатывал чтобы их кому то потом отдать. пусть государство о детях больных думает и оплачивает операции и все остальное. глупости вы говорите. Ауди хороший автомобиль, а еще и эксклюзивный, поздравляю с покупкой.

А
20 мар 2012 в 19:08

Неужто сельское хозяйство стало таким прибыльным? Или там роспил?