Дороги и транспорт Стартовали продажи KIA Rio в кузове хэтчбек (фото)

Стартовали продажи KIA Rio в кузове хэтчбек (фото)

Хэтчбек на 10 тысяч дороже седана

В Красноярке стартовали продажи KIA Rio в кузове хэтчбек.

Как сообщили в отделе продаж компании «СиалАвто» (официальный дилер марки KIA в Красноярске), с 1 марта было продано 7 автомобилей KIA Rio в кузове хэтчбек.

«Пока интерес не такой сильный, как к седанам Rio. Возможно, это связано с тем, что покупатели еще не знают о появлении автомобиля — продажи начались с 1 марта», — рассказал менеджер отдела продаж «СиалАвто» Сергей Дворянчиков.

В настоящее время у дилера есть в наличии как хэтчбеки, так и седаны KIA Rio.

В компании «КИА Центр Красноярск» (официальный дилер марки KIA в Красноярске) заявили, что «интерес к Rio хэтчбэк есть, и срок поставки автомобиля составит до 6 месяцев». «На седаны время ожидания чуть больше», — заметили в компании.

KIA Rio хэтчбек доступен в четырех уровнях комплектаций (Comfort, Luxe, Prestige, Premium) с двигателями 1,4 л и 1,6 л по цене от 479 900 руб. Оба мотора комплектуются механической или автоматической трансмиссией.

В стандартной комплектации Comfort новый Rio хэтчбек оснащен бортовым компьютером, кондиционером, двумя фронтальными подушками безопасности, антиблокировочной системой тормозов (ABS) и системой предупреждения об экстренном торможении (ESS). Объем багажного отделения — 389 литров.

В максимальной комплектации Premium хэтчбек имеет, помимо прочего, бесключевой доступ в салон Smart Key, запуск двигателя кнопкой, кожаную обивку панели приборов, систему курсовой устойчивости (ESC) и задние датчики парковки. Ее стоимость составит 669 900 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото kia.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства