перейти к публикации
23 комментария к публикации

Перевозчика лишили маршрута за невыход на рейс в морозы

26 января 2012, 10:53
Гость
26 января 2012, 15:14
Я не понемаю чего вы жалуетесь? Не нравится ездийте на такси или купите себе машину!!! Захотели что бы при таких ценах на бензин за 13 рублей как только вы на остановку подошли сразу все автобусы собрались!!!
Гость
26 января 2012, 16:03
Можно подумать при тарифе 15-20 рублей (который требуют перевозчики) работать будут лучше! Не смешите!
26 января 2012, 17:05
Если все машины купят и на них пересядут, Вы, Дима, первым взвоете, что город превратился в сплошную пробку.
Гость
26 января 2012, 18:52
Дело не в том, что купи машину и катайся... Лично я вообще на автобусах не перемещаюсь, благо машина есть да и на такси хватает. А дело в том, что если ты взялся за какое либо дело - делай его до конца и так, что бы тебя потом носом не тыкали в твои недоработки, а не нравится тебе возить по утвержденному графику за 13 руб. пассажиров - откажись от маршрута и не мучай людей своим безграмотным подходом к делу и желанием наживы...
Гость
26 января 2012, 15:02
Хочу тепло в автобусы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 января 2012, 23:33
ждите лета))
Гость
28 января 2012, 17:29
Ага, летом батареи точно у них будут работать)))) как обычно))) кондеры - это миф)))
26 января 2012, 11:44
Ура! 56-й гораздо чаще стал ходить, когда его стали обслуживать муниципальные автобусы! А по 95-му порой такие автобусы ездили старые....
Гость
26 января 2012, 16:19
Их было, да и есть всего два! Причём, ходят в самые морозы.
Гость
26 января 2012, 20:56
В Москве автобусы ходят прекрасно ,а это главное для Россиян !
Гость
27 января 2012, 00:28
В Москве так то и метро имеется )))))))
Гость
26 января 2012, 11:33
ага сегодня 25мин ждала 83 на Воронова, итак уже 2 месяца периодически происходит
Гость
26 января 2012, 12:15
30-й давным давно надо отобрать!!! Его вообще нет!!! 50,78-ходят очнь плохо! Живущие в ДОКе с ума сходят! Туда можно уехать только в выходной,когда туда 80й ходит.
Гость
26 января 2012, 12:53
В морозы пытался доехать на автобусе до универа, в итоге прождал чуть больше часа, ни 68й, ни 12й за это время не проехал... пришлось ехать на тачке
26 января 2012, 13:11
Сегодня муниципальные автобусы стали на порядок лучше частных по качеству обслуживания. Это не может не радовать! Жизнь меняется!
Гость
26 января 2012, 13:20
печаль.. будет значит ходить муниципал + 3 машины частников..
26 января 2012, 13:57
В Покровке раньше частные маршрутки ходили: было "нечто"!!! Ждешь автобус 1 час, потом тупо не влазишь... Если не час-пик, то автобус можно было даже и не ждать! Сейчас 32, 11 маршруты, идущие в Покровку, обслуживают муниципальные предприятия 2 и 5, и хочется сказать им одно только слово: СПАСИБО!!!!!!
26 января 2012, 14:12
Автобусов в мороз не дождешься,да и не в мороз тоже!!!Из Рощи, после 21 вечера вообще проблематично куда-либо уехать!!!83 ходит раз в пятилетку, а 68 недавно 45 минут прождали!!!
Гость
26 января 2012, 14:46
Да 68 ой днем со гнем не дождаться по 40 мин как минимум стоим ,,,,,
Гость
26 января 2012, 17:23
на правом все так ходят автобусы. после 21.00 время не 14 мин положеных интервала а 35. после 22.00 вообще раз в час. только 90 нормально ходил
Гость
27 января 2012, 09:28
20 не дождаться, ждала 30 минут хорошо траллик пришел, только они и спасают, на 83 87 залезть проблематично
Гость
27 января 2012, 21:01
76-ой маршрут иногда жду по 30-40 минут, а они днём на конечке "БигСи" всегда стоят по 8 штук.
Гость
29 января 2012, 17:57
74-й маршрут ходит как попало то интервал 10-12 минут, то минут 30-35 стоишь на остановке. К сожалению, до работы ходит только он один, поэтому приходится так долго ждать и мерзнуть в нынешние молрозы.