перейти к публикации
32 комментария к публикации

Девушка сидела в придорожном туалете и ее сбил автобус (фото)

19 декабря 2011, 18:31
Гость
Гость
21 декабря 2011, 16:47
мдя! уже в сортирах мочат!
Гость
21 декабря 2011, 16:26
Чушь, согласен. Если бы была девушка там, то думается мне стенки кабинки бы резко были перекрашены в яркие тона урбанистического стиля.
Гость
21 декабря 2011, 13:51
чё чушь то придумывать, не было там девушки! там туалет в смятку если бы она там была переломом ребра бы не отделалась, это же в новостях показывали... кто придумывает такие слоги!
Гость
20 декабря 2011, 14:36
Такой смерти и врагу не пожелаешь, и смех и грех
HECTOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 декабря 2011, 13:11
только возраст
HECTOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 декабря 2011, 13:09
странно, обычно любят в таких новостях уточнитьпол, возраст водителя, а тут молчок...
Гость
20 декабря 2011, 12:36
Вот так пойдешь по малой нужде, а окажется что по большой ....
Гость
20 декабря 2011, 10:46
Становится все меньше мест где можно быть в безопасности от авто :)
Гость
20 декабря 2011, 01:15
эту страну не победить :) вот так зашёл в туалет...а тебя автобус сбил :)
Гость
20 декабря 2011, 12:41
Ха-ха-ха)) и пешики такие сейчас завозмущались "Даже в сортире спокойно посидеть не дают!"
Гость
20 декабря 2011, 01:05
Так водитель то русский был или как всегда гастары чудят?
Гость
20 декабря 2011, 12:04
Русский. А какая разница? От этого девушке легче?
v@dim

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2011, 00:31
жуткое стечение обстоятельств
Гость
19 декабря 2011, 21:19
Конечно водитель виноват- неправильно выбрал скорость движения в зависимости от наших дорог.Туалет желательно переносить в более безопасное место.Сейчас вот оплатит и лечение и моральный вред.
Гость
19 декабря 2011, 20:59
А для чего написали, что девушка в туалете именно "сидела"? Неужели кто-то подглядывал?
Гость
21 декабря 2011, 13:31
Ты знаешь девушек которые писают стоя?
Глагол777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2011, 14:21
А вдруг она уже одевала штаны и стояла? Видать камера там была...
Гость
19 декабря 2011, 19:10
Сейчас по новостям сказали, что девушка была беремена.
Гость
19 декабря 2011, 19:28
Ужас какой! Мало того что шок,так еще и ребра перломаны.Если срок большой,то мог и плод пострадать.Давайте все помолемся за девушку и ее малыша:)
Гость
19 декабря 2011, 19:33
была?
Гость
19 декабря 2011, 21:03
Ни когда не знаешь где подстерегает тебя опасность.....и смешно и грешно))
Гость
19 декабря 2011, 19:04
Главное водитель не всегда виноват,с нашими дорогами других исходов не бывает...
Гость
19 декабря 2011, 19:04
прошлой зимой там большой автобус ЛИАЗ развернулся на льду на месте,причем водитель это сделал специально,а рисовал задавить людей и задеть другие стоящие автобусы,ведь он находился в заносе.но должен признать - это выглядело зрелищно.никогда не видел дрифт автобусов=)
Гость
19 декабря 2011, 19:10
У нас в Академе постоянно на конечно дрифтят)
Гость
19 декабря 2011, 22:23
да видать вот как раз водители маршрута 2 так делают)с ними ездить страшно.но видать там профессионалы своего дела
Гость
20 декабря 2011, 11:51
сгоняй на конечку академгородка,где останавливаются 63, 76 ,2 . Вот там посмотришь еще раз это зрелище!
Гость
19 декабря 2011, 18:49
Девушку жалко
Гость