Водитель Toyota Harrier скрутил номера после ДТП с погибшими
19 декабря 2011, 10:10
Гость
21 декабря 2011, 16:44
Борцун с отечественным автохламом однако.
Гость
19 декабря 2011, 17:54
Пора бы пересмотреть наше законодательство. А то, что за кражу пачки печенья из супермаркета дают более серьезные тюремные сроки, чем за то, что какой то горе-водитель угробил кого-то и еще кого-то покалечил. Что за бред....
Гость
19 декабря 2011, 16:25
С каждым это может произойти, не кто не от чего не застрахован... Не судите и судимы не будете, все выходные очень скользко, соблюдайте скоростной режим. А мужика который погиб жалко.
Гость
19 декабря 2011, 15:51
с каждым может всякое случиться. может он не справился с управлением и вылетел. никто ведь не видел ничего и сами потерпевшие ничего не помнят, потому что все случилось моментально. может ему стало плохо или он отвлекса на что нибудь бах и все. Жалко водителя ВАЗ он вообще не причем, и пострадал так нелепо, точнее погиб.
Гость
19 декабря 2011, 16:09
Это все понятно. Но зачем убегать? И зачем отвлекаться?
Гость
19 декабря 2011, 15:22
полтинник лет, а такой детсадовский поступок. возле Элиты дорога окей, какого чёрта он на встречку полез?
Гость
19 декабря 2011, 13:48
что он думал не найдут его.. в состояние аффекта скрутил номера и попер.ага. гнида. лет 10 бы дали..
Гость
19 декабря 2011, 13:22
Пора уже законы пересматривать и давать за такие деяния лет по 20-25 с пожизненным лишением прав ! А скорее всего опять все миром разойдутся, это уже стало нормальным явлением !
Гость
19 декабря 2011, 13:10
Да-да, убийцу жалко, он же мужик. Логика людей просто полный кабздец. Мужику можно все он же не..... Водитель виноват это однозначно и надо наказать по полной, не подлежит обсуждению. Порожают "зрители".
Гость
19 декабря 2011, 12:19
знакомому 10 лет давали за избитого наркомана.а здесь всего 5 лет за 4 рех человек.да здраствует российский суд самый гоуманный суд в мире.
Гость
19 декабря 2011, 14:14
лруг сел на 6 лет за кражу 400 рублей с использованием газового пистолета. Ни стрелял ничего, просто срочно нужно было 400 рублей
Гость
19 декабря 2011, 16:07
просто срочно нужно было... Супер оправдание.
Гость
19 декабря 2011, 16:28
правильно, что сел.
и что значит "кража с использованием газового пистолета? "
Гость
19 декабря 2011, 11:48
"разойтись миром" это хорошо подмечено к данному случаю особенно с погибшим водителем Ваза... А про повышенный срок это правильно, но в УК предусмотрен такой случай просто квалификация зависит от следователя, Но когда человек на скорости 120 км в темное время суток на "крепком" японском автомобиле выезжает на встречную полосу для обгона в месте где такой маневр запрещен, то это Не причинение смерти по неосторожности, это УБИЙСТВО!!!!
Я живу в Элите, ежедневно проезжаю этот участок в обоих направлениях, мне уже три раза отрывали боковое зеркало такие профессионалы....
Самое что любопытное, раз человек снял номер и скрылся, то если сам не признается, что был за рулем в момент ДТП, ни какое следствие и правосудие не докажет его вину... видимо опыт есть в этом вопросе.
Гость
19 декабря 2011, 11:36
Отменили 265 статью УК РФ - вот теперь кушайте! А сроки просто смехотворные у нас за гибель людей! Вон в соседней ветке за угон мужикам грозит до 7 лет, а тут всего лишь до 5 :(
Гость
19 декабря 2011, 10:58
Пока наказание в подобных случаях не будет предусматривать хотя бы лет 10 ( а за то что скрылся до 25) так и будут биться. При этом можно учитовать тот факт что с постродавшими можно разойтись миром.
Миром можно, по примирению сторон. Но это достаточно тяжело. Смотря какой прокурор и адвокат, да и еще сколько и чего попросят родственники погибшего за "примирение".
Гость
19 декабря 2011, 11:42
Последний пример который очень обсуждался. ДТП на глазном центре. Студент на крузере с бил на смерть артиста. Смогли ведь разойтись миром. Не знаю как там договорились, но если смогли простить то наверное это самый лучший вариант.
Достижения
Свой среди своих