Дороги и транспорт Владельцам Lada Priora начали бесплатно помогать на дороге

Владельцам Lada Priora начали бесплатно помогать на дороге

«АвтоВАЗ» запустил программу круглосуточной техпомощи на дорогах

«АвтоВАЗ» запустил в Красноярске программу круглосуточной техпомощи на дорогах, сообщило сегодня аналитическое агентство «Автостат».

Программа действует только для владельцев автомобилей Lada Priora, купленных в салонах официальных дилеров «АвтоВАЗа» после 1 ноября 2011 года, уточнил заместитель генерального директора по сервисному обслуживанию автосалона «Красноярск-Лада» Сергей Персилов. В настоящее время участниками программы стало более 10 красноярцев.

Программа LADA Assistance для Lada Priora предусматривает: подвоз топлива, замену колеса, вскрытие автомобиля и эвакуацию автомобиля в ближайший дилерский центр Lada в случае необходимости. Все услуги предоставляются круглосуточно и бесплатно.

Партнером программы выступает компания РАТ (Российское автомобильное товарищество). По данным менеджера по работе с парнерами РАТ-Красноярск Марины Зулиной, в компании уже зарезервировано до конца года 400 карт LADA Assistance для покупателей «Приор».

Справка: В Красноярске пять официальных дилеров ОАО «АвтоВАЗ» — автосалоны «Бугач-Авто», «Красноярск-Лада», «Сибирь», «Регион 24» и «Автомир».

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства