перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Ликвидирован переход по ул. Красной Армии (фото)

15 сентября 2011, 17:57
Гость
Гость
19 сентября 2011, 09:08
Так они и будут кидаться, в силу менталитета, да и просто потому, что на работу можно опоздать пока все эти переходы переходишь!!!! подземку пускай строят, так явно было бы эффективней. P.S. и всё-таки в очередной раз сегодня утром выйдя с остановки я немного скуксилась по той причине, что опять!!!!!! и теперь уже всегда (ключевое слово) мне придется переходить 3 пешеходных перехода. Безаварийной Вам езды шумахеры! И адекватных пешеходов не самоубийц!
Гость
16 сентября 2011, 10:20
все хорошо, только пешеходам, похоже, никто не рассказал, что надо переходить по новой схеме. как кидались под колеса, так и продолжают кидаться. непонятно, то ли жить людям не хочется, то ли вообще все по барабану...
Гость
16 сентября 2011, 09:53
Знак - то с забором поставили, а люди как ходили, так и ходят... А вообще, давно надо было так сделать. Хоть немного, но это должно помочь для разгрузки данного участка.
Гость
16 сентября 2011, 09:52
Знак - то с забором поставили, а люди как ходили там, так и ходят... А вообще давно пора было это сделать. Хоть немного, но эта мера должна помочь для разгрузки данного участка
Гость
16 сентября 2011, 09:38
Газелька ловко припарковалась на газоне. Лишение прав однозначно!
Гость
16 сентября 2011, 15:56
Так то для особо зрячих, это машина ремонтной бригады. Ваши генерал ясеньпень.
Гость
16 сентября 2011, 16:49
Позвольте полюбопытствовать! И чего это она там ремонтирует? Она стоит просто так, вдалеке от светофорного объекта и перекрёстка. Около не понятно какого столба. Что она там знаки прикручивает? Так их и с лестницы можно прикрутить, ну или (ладно) по тротуару заехать, но никак не по газону!!! Казнить!
Гость
16 сентября 2011, 09:01
Не ну это никуда не годится, окна выходят у меня на этот перекресток и что-то я особо не замечаю, что пробка становится менее "пробистой" как со стороны Кецховели, так и по Красной Армии. Мне теперь чтобы попасть на работу приходится переходит 3 перехода, вместо привычного одного!!! Я лично недовольна!
Гость
15 сентября 2011, 19:01
на данном участке вообще бесполезная штука )))
Гость
15 сентября 2011, 20:33
точно...особенно , если учесть, что оттуда пешеходный светофор месяцев несколько так назад убрали )))
Гость
15 сентября 2011, 20:41
Заколебали транжирить деньги
Гость
16 сентября 2011, 11:36
Светофор убрали, а народ до сих пор ломится, странно да? У нас же как, пока забор на пути не поставят, так и будут как бараны прямо идти.
Гость