перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Список легальных такси опубликуют на сайте минтранса

25 августа 2011, 18:36
Гость
25 августа 2011, 21:23
Прочитал какие документы потребуются для лигализации,ужас!Какие4000машин?Дай бог одна АВРОРА останется.А там одни не русские возят людей глядя в навигатор ,а не на дорогу,города не знают.
Гость
25 августа 2011, 21:35
Четыре тысячи на наш город очень мало!Очередь на такси будем занимать за неделю,или дарить детям поездку на праздник!Может не стоит перегибать эту палку,и упростить процедуру лецензирования?По большому счёту фирм такси у нас ,хоть както подходящих к новым правилам 2-3.Остальные числятся информационными фирмами,как раз они по новым правилам остаются нипричём,как гребли деньги лопатой - так оно и будет.Вот от них вреда по больше будет государству,налоги они платят минимальные,а доходы колосальные!
26 августа 2011, 01:52
и опять цены на такси подскочут до небес, а ждать вызванную машину придется по часу...
Гость
26 августа 2011, 03:50
Однако «на цене перевозки это не отразится», уверены в министерстве. ХА ХА ХА
Гость
26 августа 2011, 13:50
у нгас как всегда минтранс говорит одно а получаем иное. вообще мне хотелось бы чтоббыли гос такси цены на которые были регламентированны как на автобусы- например км должен стоить столько то. и не зависить от перевозчиков))))) а такси все былиб желтые-и тд. а остальные не нелегальные а на комерческой основе. и был бы выбор
Гость
26 августа 2011, 15:58
Поднимем как минимум на 20% проезд!
Гость
26 августа 2011, 16:36
это хорошо. я лично боюсь со стороны останавливать. стараюсь вызывать даже если много стоит на углу машин, типо такси, захожу во двор какого-нибудь дома, вызываю. фиг знает куда увезут или довезут которые с угла стоят. про такси Аврора скажу что обманывали пару раз. с центра на крас раб привозили через октябрьский мост целых 2 раза. на третий раз сказал давайте по крас рабу. и самое смешное, они типо потом качество проверяют, понравилось ли обслуживание
Гость
27 августа 2011, 22:01
ну и балбес! бомбила который стоит на точке тебя увезёт и обратно вернётся! и ты его и на следующий день там же увидешь! а на авроре приедет наркоман бомбанёт тебя и больше на работу не выйдет! ищи потом-я всегда беру бомбил!
Гость
28 августа 2011, 12:23
люди есть у нас одно более менее легальное такси *КРАСНОЯРСК* вы на нем сьездийте в одну сторону а в обратном направлении вызовите *МАХIМ* и сравните цену... вот разница очевидна а теперь накинте на сумму такси *КРАСНОЯРСК* 35-40 процентов вот и получите стоимость будушего такси...