перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Женщина-водитель решила 10 вопросов за 34 секунды

Гость
8 августа 2011, 21:05
Я когда сдавал экзамен на ву затратил меньше минуты на 20 вопросов,результат отлично. А разницы баба-водитель или нет,опять же нет.
Гость
9 августа 2011, 15:27
Хвастун, я 20 минут сидел из 30. Результат отлично. Не привык торопиться когда это бессмысленно, все равно ждать в коридоре сидеть потом.
Гость
8 августа 2011, 22:13
Вот молодец.На мой взгляд,былобы здорово,если все водители автобусов были бы женщинами.
Гость
9 августа 2011, 14:29
НЕ ДАЙ БОГ! Я устал стоять НА ВЕЛОСИПЕДЕ за троллейбусами на скорости 20 км/ч съезжая с копыловского моста, за рулём женщины, по зеркалам не смотрят и прижимыют постоянно к ограждениям. Та же ситуация с авто. Едешь 20 км/ч за ними!
Гость
9 августа 2011, 08:03
И чо? я билеты с ПДД решаю за 10 минут все 40 штук по 20 вопросов в каждом без единой ошибки :)
Гость
9 августа 2011, 17:50
800 вопросов за 10*60=600 секунд. Да вы, батенька, лжете. Даже прочитать не успеешь...
Гость
8 августа 2011, 23:08
Молодец! Ни разу не встречал её за рулём. Думаю, сейчас начнётся вой по всем нам известной теме - женщина и автомобиль.
Гость
9 августа 2011, 02:13
"Правильнее всех", т .е. больше никто без ошибок не ответил?
Гость
9 августа 2011, 10:50
Эти вопросы просто на память все знаешь. Ну хотя женщина водитель автобуса все равно вызывает уважения.
Гость
9 августа 2011, 13:23
Я когда-то видел женщину водителя ещё на 97 маршруте (который сейчас 79). Причём автобус был не ПАЗик, а ЛиАЗ.
Гость
9 августа 2011, 13:37
2 Человек, Джонни47, Дыма Да понятно, легко в комментарии написать, ах, какой я ас - все за 5 секунд решу!!! А на деле почему-то заваливают эти вопросы половина сдающих. Докажите - снимите видео, как вы отвечаете на билеты. А то я тоже могу написать - я позавчера на Луну летала. Вы мне поверите? :)
Гость
9 августа 2011, 13:53
не важно, женщина водитель, или мужик. главное это отношение к тому чем он управляет. надо понимать что это большая опасная штука. многих водителей мужиков надо выгнать с этих маршруток, ничерта не умеют.
Гость
9 августа 2011, 18:10
У меня жена тоже сдала теорию на 5 без единой ошибки ... привычка зубрить со школы ! а за руль сесть боится как огня , хотя и права получила ...как то