перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Средняя цена бензина АИ-92 достигла 26,9 рубля

8 августа 2011, 18:22
Гость
8 августа 2011, 23:43
Россия великая страна, добывающая нефть, золото, все виды металлов и с беднейшим народом... Интересно когда нибуть встанет всё на свои места.
Гость
9 августа 2011, 12:32
будет, всё будет! после того как отвоюем у жадин, своё... а, пока жадины в правительстве - мечтай...
Гость
10 августа 2011, 19:21
заправляйтесь на Роснефти и не нойте. там и дешевле и бензин посвежее:) а на магнате бензина уже почти нет, поставок нету
Гость
1 апреля 2012, 01:00
от куда такие сведения?
Гость
8 августа 2011, 19:33
да уж опять.. вчера на кнп заливал по 25.50 еще.. рядом на 25 часов уже было по 26.90. думаю и кнп поднимет на днях..
Гость
8 августа 2011, 20:26
с этими ценами начинаешь задумываться о покупке малолитражки какойнеть, в которой не какого комфорта ((
Гость
8 августа 2011, 21:17
Рррррр... До каких пор так все и будет у нас? Готов выйти злой и голодный но кто б организовал, чтоб перекрыть весь центр города на сутки!
Гость
8 августа 2011, 21:59
кнп-сила!))
Гость
8 августа 2011, 22:12
ЧО за ерунла такая? На мировом рынке нефть жешевеет а у нас добывающей строну отпускные цены с какого то перепугу растут! Наши умные магнаты решили недостато прибыли с мировых рынков компенсировать за счёт родной страны?
Гость
8 августа 2011, 23:21
Чунга-Чанга, весело живем, Чунга-Чанга, песенку поем. Чудо-остров, чудо-остров, Жить на нем легко и просто, Жить на нем легко и просто,- Чунга-Чанга. Наше счастье, постоянно Жуй кокосы, ешь бананы, Жуй кокосы, ешь бананы,- Чунга-Чанга. Чунга-Чанга, места лучше нет, Чунга-Чанга, мы не знаем бед. А в США недавно цены на 10% упали. Так и живё дамы и господа.
Гость
9 августа 2011, 00:58
Да, жадные они там все на АЗС. И ничего им за это не будет. ФАС куплено, в этой стране всем пофиг.
Гость
9 августа 2011, 03:08
а в кемерове в выхи заправлялся - 21.50 - 92ой
Гость
9 августа 2011, 09:11
Цены на нефть на мировых рынках в понедельник рухнули в пределах 5,40-6,00% А у нас выросли РОССИЯ щедрая душа!!!!!!!!
Гость
9 августа 2011, 10:34
На газпромнефти еще сегодня 25.30 и - скидка по карте около 10%(платиновая)
Гость
9 августа 2011, 11:32
Замир точно так же думаю!!! работа, семья, нету времени! но пусть найдеться тот кто сможет обязательно приду быть злым!!!
Гость
9 августа 2011, 13:58
Долой власть которая ничего не может сделать с беспределом монополистов! Или не хочет!
9 августа 2011, 14:01
Это называется свободная страна.. покупай что хочешь.. Купишь дом большой тебя налогами задавят, перейдешь в однокомнатную квартиру что бы выжить. Захотел комфортабельный авто .. шиш тебе, бензин по 27 рублей, пересаживайся на малолитражку 8) дальше хуже будет... будем скоро на лошадях да повозках ездить. Нас ставят перед фактом, плати или ходи пешком. так почему бы не выбрать второй вариант.Ноги для чего нам даны, что бы на педали нажимать?.. походим, ничего не случиться. когда продавать некому будет вот тогда на попятную пойдут .
Гость
9 августа 2011, 15:50
Макся Z: планета большая, они найдут кому продать:) и ни кто не посмотрит что богатства недр, вроде как всему народу принадлежат а не 2 людям из верхушки.
Гость
9 августа 2011, 16:37
долой немощьное правительство!!!!!!! У нас зар.платы как в Нигерии а бензин как в Европе.......... А сидим на нефтянных вышках....
Гость
9 августа 2011, 16:56
а я ещё по 23,70 заправляюсь :) и по 24.50 сексрет сказать ? :)