Дороги и транспорт В аэропорту «Емельяново» появились стойки саморегистрации (фото)

В аэропорту «Емельяново» появились стойки саморегистрации (фото)

В аэропорту «Емельяново» появились стойки саморегистрации (фото) | ngs24.ruВ аэропорту «Емельяново» появились стойки саморегистрации (фото) | ngs24.ru

В красноярском аэропорту «Емельяново» появилась новая услуга: самостоятельная регистрация на рейсы, сообщили в пресс-службе аэропорта.

Как сообщили в аэропорту, теперь пассажиры, вылетающие рейсами авиакомпаний «Трансаэро», S7, «Глобус», «Россия», «Владивосток Авиа» и «Уральские авиалинии», могут зарегистрироваться на рейс в двух специальных стойках, расположеных напротив входа в здание аэровокзала. Меню стоек самостоятельной регистрации работает в двух версиях — русской и английской.

Отметим, что для самостоятельной регистрации нужен только электронный билет. Сотрудники аэропорта консультируют пассажиров по работе стоек саморегистрации.

За первые дни работы стоек новой услугой воспользовались несколько десятков человек.

НГС.НОВОСТИ

Фото yemelyanovo.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства