Дороги и транспорт Красноярцы требуют добавить полицейских в электричках

Красноярцы требуют добавить полицейских в электричках

Красноярцы заявили о необходимости присутствия полицейских в каждом электропоезде.

По данным Сибирского ЛУВДТ, об этом стало известно по результатам опроса мнения пассажиров, проведенного ведомством.

Все респонденты отметили, что присутствие полицейских особенно необходимо в электропоездах, которые следуют в позднее вечернее время по маршрутам Красноярск – Уяр, Красноярск – Чернореченская, Камарчага – Иланская. Кроме этого, по мнению красноярцев, особое внимание следует обратить на направление Красноярск – Карабула, по которому перевозят вахтовиков, освобожденных из мест заключения.

«Пассажиры также указывают на необходимость уделить внимание состоянию правопорядка на станциях восточного направления: Базаиха, Петряшино, Маганская, Камарчага, Уяр и традиционно популярных в период дачного сезона остановочных пунктах западного направления: Бугач, Пугачево, Минино, Снежница, Кача, Зеледеево, Кемчуг. Все результаты опроса анализируются, и по итогам будут приняты соответствующие меры», — говорится в сообщении Сибирского ЛУВДТ.

Добавим, что треть респондентов оценили состояние общественного порядка на объектах транспорта как хорошее, около 60 % дали удовлетворительную оценку. Недовольными состоянием правопорядка остались 7,5 %.

НГС.НОВОСТИ

Фото alltrains.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства