Дороги и транспорт Мотоциклист сбил пешехода и пролетел 100 метров (видео)

Мотоциклист сбил пешехода и пролетел 100 метров (видео)

В Красноярске мотоциклист насмерть сбил 24-летнего пешехода на переходе и отлетел на 100 метров.

По данным полка ДПС города, авария произошла около половины второго в ночь с субботы на воскресенье на пешеходном переходе на улице Партизана Железняка (краевая больница). Мотоциклом Yamaha, двигавшимся по Партизана Железняка, управлял 27-летний мужчина.

Как следует из видео, предоставленного проектом «Живой Красноярск» (ЗАО «Интертакс»), от удара пешеход отлетел в лужу на пешеходную дорожку, а мотоцикл пролетел без водителя еще около 100 метров, задев стоящий на парковке автомобиль. Водитель после ДТП пытался подняться самостоятельно.

Добавим, что в минувшее воскресенье зарегистрировано еще одно смертельное ДТП с мотоциклистом, а также два ДТП с мотоциклистами, пострадавшими во время аварий. Так, около 24:00 на ул. Железнодорожников мотоциклист на Kawasaki перевернулся, наехав на препятствие, и погиб.

«С наступлением лета участились ДТП с мотоциклистами, которые выезжают на ночные улицы, свободные от транспорта, чтобы «погонять». При этом они забывают, что для гонок в Красноярске существует «Красное кольцо», — резюмировали в полку ДПС.

НГС.НОВОСТИ

Видео live.krsn.ru

Мотоцикл пролелетел без водителя
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства