перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Грузовик без тормозов протаранил бетонный забор (фото)

27 апреля 2011, 10:24
Гость
Гость
5 мая 2011, 15:51
НИЧЕГО ПОДОБНОГО! Знаю водителя! Отец моего друга. "По словам водителя грузовика у машины отказали тормоза." По каким еще словам???? Вы кабину посмотрите на фото!!! он когда очнулся в больнице ни слова не говорил... Просто не понимал ничего... Всё механики виноваты кто на линию выпустил машину с неисправным рулевым.. Он знал что оно в плохом состоянии и не хотел ехать на ней, а ему сказали съезди последний день, потом на ремонт встанешь.... Съездил.......
Гость
27 апреля 2011, 15:59
Нормально..фразы "Дай бог ему здоровья" , ага пусть следующий раз убьёт ещё кого нить . Они там носятся как сумасшедшие, особено Инкомовские машины, и последние 50 метров перед поворотом тормозят "тапка в пол" , никакие тормоза не выдержат. Спускался бы нормально тормозя двигателем и горным тормозом, не носился бы , безалаберно относясь к чужой жизни, и не пострадал бы, и машина была бы цела.
Гость
27 апреля 2011, 13:58
либо перегрел тормоза что оочень часто случается на китайцах либо все таки это китайская машина.
Гость
27 апреля 2011, 12:53
Шесть пролетов забора и несколько железных столбов, третья авария на этом месте по одной причине. Не дай бог машина бы подвернулась, а тем паче автобус. А водитель в таком состоянии и в сознании. Дай бог ему здоровья.
Гость
27 апреля 2011, 11:32
А вы что хотели от китайского грузовика? У них срок годности 2 года, потом их просто выбрасывают.
Гость
27 апреля 2011, 12:25
умник,ты где такое прочитал? китайский большегрузый транспорт нужно менять каждые пять лет!!!
Гость
27 апреля 2011, 16:52
от истины не далеко
Гость
27 апреля 2011, 17:08
Китайские грузовики ни в Европу ни в США не пускают, только у нас можно ввозить транспорт не прошедший контроль
Гость
27 апреля 2011, 10:43
Я там был! Жесть вообще ,как в фильмах спецэффекты!
Гость