Дороги и транспорт В Красноярске появилась новая Honda Jazz за 615 тысяч (фото)

В Красноярске появилась новая Honda Jazz за 615 тысяч (фото)

В Красноярске начались продажи новой леворульной версии самого любимого автомобиля японцев Honda Jazz.

Как сообщили в отделе продаж официального дилера Honda ООО «ТЦ Фаворит», первый обновленный хэтчбек Honda Jazz под заказ доставили в Красноярск, еще два автомобиля придут в апреле.

«Новшества в Honda Jazz 2011 года выпуска заключается в том, что производитель изменил дизайн (передний и задний бампер, решетка радиатора и оптика), добавил электропакет и датчик дождя в комплектации, а также сделал коробку передач вариаторной», — рассказали в компании «Фаворит».

Машины оснащены двигателем объемом 1,4 л и мощностью 100 л.с., разгоняющим автомобиль до 100 км/ч за 11,4 с и расходующим 6,6 л/100 км в городе и 4,8 л/100 км на трассе.

Стоимость обновленной Honda Jazz в комплектации Elegance (с «механкой») — 615 тыс. рублей; с «вариатором» — 660 тыс. рублей. При комплектации Executive (полная комплектация) — 747 тыс. рублей.

Справка: Первоначально хэтчбек Honda Fit выпускался под таким названием для японского, китайского и американского рынков, в то время как в Европе, Австралии, Африке и на Ближнем Востоке был известен как Honda Jazz.

НГС.НОВОСТИ

Фото Сергея Ляшко

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства