Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Проезд в электротранспорте подорожал до 11 рублей
Проезд в электротранспорте подорожал до 11 рублей

Кирилл
5 янв 2011 в 02:24

Можно еще хоть как-то понять, что автобусы до 13 подняли... (и то гон...)
Но троллейбусам то куда??? Ездят как черепахи, в них холоднее чем на улице... бензин не кушают.... че за гон??????

Катерина
5 янв 2011 в 13:10

Это они так заодно чтоб не обидно было

5 янв 2011 в 19:59

А не во всех троллейбусах холодно. Да и ездят они нормально. Мне в последнее время они даже больше чем маршрутки нравятся, по крайней мере маршрут 7 ходит регулярно и быстро.

АФ
6 янв 2011 в 01:11

Живем окружонные гидроэлектростанциями, а платим кучу бабак за энергию...

спокойный
6 янв 2011 в 11:42

кирилл гон то что ты пишешь, зарплаты тоже нужно поднимать водителям кондукторам в трамваях и троллейбусах, тем более изношенность оборудования которое надо ченить и электро энергия дорожает

Алексей
6 янв 2011 в 12:08

троллейбусы это еще нормально,но трамваи...недавно ехал,во-первых едет как черепеха в такой мороз,в трамвае холодно,минусовая температура в нем,сиденья и то не все подогреваются,так еще он по рельсам скользит не может ехеать(пока ехал от торогового до предмостки застревали 3 раза в снегу на рельсах),вытаскивал идущий сзади трамвай.11 рублей за трамвай это очень дорого!

1
7 янв 2011 в 14:09

после повышения стоимости проезда, в автобусе спрашиваю у кондуктора(в муниципальном) вам хоть зарплату приподняли, на что она сказала: нам нет, в конторе да.

Иркутский Бот
9 янв 2011 в 12:56

У нас уже давно все по 12р катают, хоть бешеный маршрутко, хоть тихоход трамвай

С левого
9 янв 2011 в 13:35

Это называется годовая инфляция.. и нечего тут удивляться.

злобный карлик
9 янв 2011 в 17:12

Да, трамваи у нас - дубариловка! Почему в новосибирске они теплые? Потому что у руководителей мозга есть или чего?

Алексей
11 янв 2011 в 00:20

Трамвай это зло в мороз,то его на остановке в мороз не дождаться,а если дождешься то и в нем умрешь от холода :)))