перейти к публикации
14 комментариев к публикации

С 1 декабря на транспортные карты перейдут 52 из 80 маршрутов

15 ноября 2010, 18:01
Гость
Гость
11 марта 2011, 18:23
Насколько я знаю,деньги на карте не обнуляются,можешь ездить,пока не кончатся.
Гость
13 января 2011, 12:27
А кто-нибудь знает о счёте на карте - он накопительный или обнуляется по окончании месяца или другого какого-то периода?
Гость
7 января 2011, 21:20
Надоел этот беспредел, маршруты обманываю пассажиров что не принимают транспортные карты, и приходится платить наличными, когда это закончится....
Гость
16 ноября 2010, 16:36
Вот мне интересно, за проплачивание проезда по карте будут 40 коп. снимать, как это делали раньше или отменили это дело? Сколько в итоге за проезд по карте будут брать 12 рублей или 12 рублей 40 копеек? У нас в Новосибирске скидка 15 %, если на карте баланс больше 600 рублей. А насчет того, что метро у вас нет, мне вас жаль, только метро и спасаемся, пробки везде ужасные.
Гость
16 ноября 2010, 12:13
Сравните наш Красноярск с Новосибирском! У них давно уже введены эти карты и метро есть, а мы как обычно тормозим!
Гость
29 ноября 2010, 21:10
в Нске и карта стоит 60 рублей, и скидка в зависимости от суммы. Проезд в метро не 16, а 14 рублей если на карте больше 200 рублей.
Гость
16 ноября 2010, 11:20
Так эти 100 рублей на счёт не идут?
Гость
16 ноября 2010, 10:10
Это хорошо. Билеты всё равно как не давали так и некоторые и не дают, хоть подсчитают сколько у перевозчиков получается реальный доход. А то едешь в автобусе и слышешь разговор водителя и кондуктора "Ой, билет забыл дать. - Да и пофиг, их всё равно никто не считает".
Гость
16 ноября 2010, 09:56
Ну и как долго будем ездить в одном кармане карта, в другом - мелочь? Смысл всей этой бадяги? Все как обычно....
Гость
15 ноября 2010, 21:29
Кому народ так насолил что над ним издеваются все больше и больше?..
Гость
15 ноября 2010, 21:29
где именно в платежке находится раздел для пополнения карты?
Гость
15 ноября 2010, 21:23
а как узнать на каких маршрутах она действительна?
Гость
15 ноября 2010, 21:13
Все должны перейти!!!
Гость
15 ноября 2010, 20:21
из принципа покупать не буду.
Гость