Дороги и транспорт На дорогу до «Новалэнда» власти дают 120,3 млн рублей

На дорогу до «Новалэнда» власти дают 120,3 млн рублей

На дорогу до «Новалэнда» власти дают 120,3 млн рублей | ngs24.ruНа дорогу до «Новалэнда» власти дают 120,3 млн рублей | ngs24.ru

В Красноярске объявлен аукцион на строительство дороги к коттеджному поселку «Новалэнд».

Начальная стоимость проекта — 120,3 млн рублей, которые выделяются из краевого бюджета.

Предполагается, что проектируемая автомобильная дорога соединит «Новалэнд» с автомобильными дорогами общей сети, в частности с дорогой федерального назначения М53. На правоповоротном съезде развязки М53 запроектирована дополнительная полоса движения в месте слияния проектируемой дороги.

В месте примыкания проектируемой автодороги к автомобильной дороге «Красноярск – Солонцы» краевого назначения предусмотрено устройство транспортной развязки в одном уровне с отнесенными левыми поворотами.

Предполагается, что развязки будут протяженностью 2,6 км и 1,4 км. Всего для строительства автомобильной дороги требуется 14,15 га земель.

Строительство автодороги планируется закончить в сентябре 2011 года.

НГС.НОВОСТИ

Фрагмент справочника ДубльГИС

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства