Дороги и транспорт Открылась продажа ж/д билетов за полцены

Открылась продажа ж/д билетов за полцены

Открылась продажа ж/д билетов за полцены | ngs24.ruОткрылась продажа ж/д билетов за полцены | ngs24.ru

С 1 октября в Красноярске открылась продажа железнодорожных билетов на верхние места в купейных вагонах с скидкой 50 %.

Как сообщила пресс-служба ОАО «РЖД», 50%-ная скидка на проезд на верхних местах купейных вагонов на поездах дальнего следования вводится ОАО «Федеральная пассажирская компания» (дочерняя компания «РЖД») с 15 октября.

Так, по данным справочной службы вокзала Красноярска, проезд на верхней полке до Москвы с 15 октября будет стоить 3661 рубль, до Новосибирска — 930 рублей.

Специальный тариф действует на верхних местах в купейных вагонах поездов дальнего следования в России, кроме поездов, формирующихся в Калининградской области.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства