
Поделиться
Из-за укладки асфальта на ул. 9 мая в Красноярске изменяются маршруты общественного транспорта.
По данным департамента транспорта мэрии города, с 31 августа до 2 сентября (с 21:00 до 6:00) работы будут проводиться от ул. Урванцева до ул. Шумяцкого.
В связи с этим троллейбусный маршрут № 8 будет осуществлять движение до конечной остановки «Спортзал» по схеме: ул. Краснодарская – ул. Воронова – пр. Металлургов – ул. Тельмана – ул. Новгородская – «Спортзал».
Автобусный маршрут № 6 не будет заезжать на ул. М. Залки; автобусные маршруты № 50 и 79 в прямом и обратном направлении будут осуществлять движение без заезда на пр. Комсомольский, ул. М. Залки и ул. Шумяцкого.
Автобусные маршруты № 8, 23, 53, 61, 65, 68, 69, 71, 87 будут осуществлять движение в прямом и обратном направлении по следующей схеме: ул. 9 Мая – ул. Шумяцкого – ул. М. Залки – пр. Комсомольский.
При закрытии улицы 9 Мая в направлении микрорайона «Солнечный» прямое движение переносится на встречную полосу проезжей части улицы 9 Мая.
Кроме того, в период с 3 по 6 сентября 2010 года будет производиться укладка асфальта на участке ул. 9 Мая от пр. Комсомольский (перекресток свободен для движения) до Северного шоссе.
НГС.НОВОСТИ