Дороги и транспорт На выходные изменяются автобусные маршруты

На выходные изменяются автобусные маршруты

С 13 по 16 августа более десятка автобусных маршрутов будут ездить по объездным схемам движения в Октябрьском районе Красноярска.

По данным департамента транспорта мэрии города, изменения произойдут в связи с укладкой асфальтобетонного покрытия на ул. Красной Армии, от ул. Волочаевской до ул. Пушкина.

Так, автобусные маршруты, выезжающие из Академгородка, — № 31, 63, 83 — будут следовать по ул. Киренского – Сопочная – Л.Кецховели – Советская – Пушкина – Копылова и далее согласно утвержденных схем движения.

Автобусный маршрут № 3, следующий из Академгородка, будет двигаться по следующей схеме: ул. Киренского – Новосибирская – Л.Кецховели – пр. Свободный и далее по схеме.

Автобусные маршруты из Академгородка № 2, 35, 38, 76 будут двигаться без изменений.

Автобусные маршруты, двигающиеся со стороны ГорДК в направлении Центрального района, — № 12, 14, 43, 49, 68, 80, 85, 89, 91 — будут осуществлять движение по следующей схеме: ул. Высотная – пр. Свободный – ул. Маерчака – Профсоюзов и далее по своим схемам движения.

Автобусный маршрут № 90 будет следовать по ул. Новосибирской – Л.Кецховели – пр. Свободный – ул. Маерчака – Профсоюзов и далее по схеме.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства