Дороги и транспорт Вы платите — «ТрансЛогистик» доставляет

Вы платите — «ТрансЛогистик» доставляет

В период летней навигации началась перевозка грузов в города Якутии

На протяжении пяти лет транспортно-экспедиционная компания ООО «ТрансЛогистик» успешно занимает одно из ведущих мест на рынке транспортных услуг в Красноярске.

Основной целью организации является создание структуры, способной на высоком уровне обеспечить качественное транспортно-экспедиционное обслуживание экспортно-импортных и внутренних грузов, перевозимых различными видами транспорта с наименьшими временными, транспортными и финансовыми затратами.

Неоспоримым преимуществом работы с транспортно-экспедиторской компанией является следующее: клиент оплачивает все расходы по транспортировке в одном месте, а компания берет на себя все функции, связанные с перевозкой груза (оформление перевозочной документации, оплата провозных платежей от пункта отправки до пункта назначения, оплата прочих сборов, в том числе при перевалке грузов).

Кроме этого, компания предоставляет своим клиентам ряд дополнительных услуг, а именно: проработка технологических схем транспортировки грузов, прослеживание, таможенное оформление, страхование.

Сезонной новостью в деятельности компании является то, что в период летней навигации компания активно работает в сфере перевозок грузов в ЖД контейнерах в смешанном железнодорожно-водном сообщении в регионы Якутии по реке Лена. Доставка грузов производится в города Ленск, Олекминск, Мирный, Якутск.

За дополнительной информацией обращаться по адресу г. Красноярск, ул. Телевизорная, 1, оф. 205, тел./факс: 290-15-56, тел. 297-86-41.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства