Все новости
Все новости

Петр Пимашков заявил, что укладывают асфальт в дождь не только из-за «разгильдяйства», но и из-за сложных погодных условий.

Сегодня мэр Красноярска Петр Пимашков рассказал, что «администрация города старается, чтобы случаев укладки асфальта в дождь не случалось, чтобы, действительно, не смешить людей».

Он объяснил, что делается так «еще и не потому, что разгильдяйство, а в результате погодных условий». «Привезли асфальт, и пошел дождь, - уточнил он. - Куда его этот асфальт?... Вопрос не решен технологически…».

По его словам, «дорожные рабочие и так несут ответственность – гарантийный срок ремонта дорог составляет 3 года, и если будут найдены недочеты за это время, дорожники обязаны будут переделать их за свои деньги».

«Случаев укладки асфальта в дождь будет все меньше и меньше - этот вопрос будем дальше решать, добиваться, чтобы асфальт укладывали качественно», - уверенно заключил Петр Пимашков.

Максим Мельников

НГС.НОВОСТИ

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter