Дороги и транспорт Автомобиль упал в Качу (фото)

Автомобиль упал в Качу (фото)

В результате дорожно-транспортного происшествия автомобиль Honda Fit вылетел за ограждения и упал в реку Кача.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД города, ДТП произошло в районе дома № 280 по улице Брянской. Автомобиль Honda двигался в сторону улицы Североенисейской, когда при обгоне столкнулся с едущим навстречу автомобилем Mercedes. От удара «Хонду» выбросило с дороги. Машина снесла несколько метров металлического забора и, несколько раз перевернувшись, упала в реку.

По словам очевидцев этой аварии, водитель «Хонды» пошел на обгон, но обгоняемый им автомобиль Audi решил не пропускать машину и поддал газа.

Врачи скорой медицинской помощи прибыли на место ДТП уже через 10 минут. Девушку, водителя «Хонды», и мужчину-пассажира увезли в городскую больницу. По предварительной информации, у них серьезные травмы. Водитель «Мерседеса» не пострадал.

«Хонда», скорее всего, восстановлению не подлежит. После падения с четырехметровой высоты машина получила сильные повреждения.

В настоящее время сотрудники ГИБДД Центрального района устанавливают виновника данного ДТП. По данным ГИБДД, предварительная причина столкновения — превышение девушкой-водителем скоростного режима и нарушение правил маневрирования.

Добавим, что всего за прошедшие сутки в Красноярске произошло 120 ДТП, в восьми из них есть пострадавшие.

Максим Мельников

Марина Немтушкина

НГС.НОВОСТИ

Фото Марины Немтушкиной

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства