NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Дороги и транспорт Новосибирская авиакомпания запускает рейс в Красноярск

Новосибирская авиакомпания запускает рейс в Красноярск

Авиакомпания ОАО «Новосибирск Авиа» с 18 февраля открывает регулярный рейс из новосибирского городского аэропорта «Северный» в Красноярск (с посадкой в аэропорту «Емельяново»).

Рейс по маршруту Новосибирск – Красноярск и в обратном направлении будет осуществляться на воздушном судне Ан-24 каждую среду. По данным отдела маркетинга «Новосибирск Авиа», вылет из аэропорта «Северный» намечен на 9:00 по местному времени, время прибытия в Красноярск — 11:25 по местному времени. В обратном направлении Ан-24 летит в 12:15 по местному времени из «Емельяново» и прибывает в «Северный» в 13:05 по новосибирскому времени.

Вместимость самолета составляет 40 человек, на борту также предполагаются 8 мест повышенной комфортности.

Стоимость билета в одну сторону составляет 4300 рублей, на места повышенной комфортности — 4800 рублей. Билеты на рейс можно приобрести в любых авиакассах Новосибирска и Красноярска.

Напомним также, что рейс по маршруту Новосибирск («Толмачево») – Красноярск («Емельяново») с 16 февраля запускает авиакомпания «Уральские авиалинии» (минимальный тариф в одну сторону — 3000 руб.). В течение зимнего сезона по маршруту Улан-Удэ – Иркутск – Красноярск («Емельяново») – Новосибирск («Толмачево») – Челябинск совершает рейсы авиакомпания «ИрАэро» на самолете Ан-24.

Елена Воробьева

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства