Дороги и транспорт Закрывается движение транспорта по ул. Шахтеров

Закрывается движение транспорта по ул. Шахтеров

В связи с производством дорожных работ по реконструкции проезжей части ул. Шахтеров, на участке от ул. Взлетной до ул. Алексеева, в период с 23 часов 29 августа до 6 часов 15 сентября будет закрыто движение городского общественного транспорта на данном участке улицы.

На данный период времени изменяется схема движения автобусных маршрутов.

Объезд автобусов № 10А, 64, 88 места дорожных работ со стороны ул. 9-го мая будет осуществляться по следующей схеме: ул. Алексеева – ул. Батурина – ул. Молокова – проезд вдоль дома № 36 по ул. Взлетной – ул. Взлетная – ул. Шахтеров и далее по схеме.

В обратном направлении № 10А, 64, 88: ул. Шахтеров – ул. Взлетная – проезд вдоль дома № 36 по ул. Взлетной – ул. Молокова – ул. Алексеева и далее по схеме.

Объезд автобуса маршрута № 29 со стороны ул. 9-го Мая будет осуществляться по следующей схеме: ул. Алексеева – ул. Батурина – ул. Аэровокзальная и далее по схеме.

В обратном направлении: ул. Аэровокзальная – ул. Батурина – ул. Молокова – пр. Алексеева и далее по схеме.

В связи с тем, что на период дорожных работ выпадают из маршрута движения автобусов остановки общественного транспорта со стороны Центрального района «Рынок Енисейский» и «Рынок Южный», вводится временная остановка общественного транспорта на пересечении ул. Молокова и проезда вдоль дома № 36 по ул. Взлетной.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства