Дороги и транспорт «КрасЭйр» обвиняют в систематических задержках рейсов

«КрасЭйр» обвиняют в систематических задержках рейсов

Авиакомпании вручено инспекторское предписание Минтранса РФ

Авиакомпании «Красноярские авиалинии» выписано и вручено инспекторское предписание. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства транспорта РФ.

В соответствии с предписанием авиакомпании необходимо создать круглосуточную рабочую группу по организации перевозки пассажиров, представить график перевозки пассажиров, а также полную информацию об имеющихся задолженностях, влияющих на операционную деятельность. Кроме того, авиакомпания должна опубликовать в средствах массовой информации и на собственном сайте список ответственных должностных лиц с указанием круглосуточных контактных телефонов. Также авиакомпания должна представить информацию о мерах, принятых при задержках рейсов.

Как ранее сообщала пресс-служба, в случае повторения задержек рейсов после выдачи предписания «КрасЭйр» грозит приостановка свидетельства эксплуатанта.

На официальном сайте авиакомпании сообщается, что по данным на 19 часов московского времени 21 августа «согласовано время вылета всех рейсов авиакомпаний, входящих в альянс AirUnion, которые были задержаны в аэропорту «Домодедово».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства