перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Синоптики пообещали теплые выходные в Красноярске

19 июня 2026, 07:29
Гость
Гость
20 июня, 16:11
У нас, в г. Топки, Кузбасс 20 июня Утром +11, влажность 69%. Днём +31, влажность 23%.
Гость
20 июня, 01:25
Самое время для прогулок, когда гулять то, в рабочие дни на работе пропадает, а в выходные надо на дачу ехать,
Гость
19 июня, 21:41
У нас, в г. Топки, Кузбасс 19 июня Утром +9, влажность 63%. Днём +28, влажность 25%.
Gergin

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июня, 09:54
Отличная погода, главное не жара👍🏻
Гость
19 июня, 15:39
Ага. Ты главное верь прогнозам, а особенно на тутнем сайте) Например, по другому источнику в субботу будет как раз жара +27, а не +23 (разбег 4 градуса это очень много!). Хотя, конечно, что считать жарой... Воскресенье: по тут +23, другой источник +25. И сегодня - тут сказали +21, тутний сайт сейчас показывает обещанные ими же +21 (ну ессно), а в интернете показывает +25, на моем градуснике +24 (и это северная сторона дома, не на солнце). Поэтому и про выходные верится другим источникам, а не этим вилам по воде. Они вообще тут пишут про погоду что хотят - никто же не проверяет.
Gergin

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июня, 22:07
Гость
19 июня, 15:39
Ага. Ты главное верь прогнозам, а особенно на тутнем сайте) Например, по другому источнику в субботу будет как раз жара +27, а не +23 (разбег 4 градуса это очень много!). Хотя, конечно, что считать жарой... Воскресенье: по тут +23, другой источник +25. И сегодня - тут сказали +21, тутний сайт сейчас показывает обещанные ими же +21 (ну ессно), а в интернете показывает +25, на моем градуснике +24 (и это северная сторона дома, не на солнце). Поэтому и про выходные верится другим источникам, а не этим вилам по воде. Они вообще тут пишут про погоду что хотят - никто же не проверяет.
27 тоже терпимо, главное не 30👍🏻
Гость
19 июня, 08:53
Пресс-релиз специально посмотрел… Таня - молодец! Это твоё! Два предложения, я имею ввиду!
Gergin

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июня, 09:54
А где подробности по прогнозу на следующую неделю?
Гость