перейти к публикации 
12 комментариев к публикации
Как открытие пляжей Анапы повлияет на курортный сезон — мнение экспертов

4 апреля 2026, 11:00
Гость
4 апреля, 17:59
Срочно, до ухода ГД на каникулы, принять закон по которому машут считать целебным, а каждого россиянина обязать посетить пляжи Анапы для оздоровления
Гость
4 апреля, 12:29
Был дешёвым! Давно уже не дешёвый от слова совсем!
Гость
4 апреля, 12:00
Ребята, только давай те на камку и медуз не жаловаться, они ведь гораздо раньше нас появились на Земле! И, давайте малую (и к сожалению большую тоже) нужду - в экосистему под названием Чёрное море - не справлять! Договорились? Тогда милости просим на курорты Краснодарского края!
Гость
4 апреля, 11:59
Так себе отдых получается. Даже "четырехзвездочный отель «Ривьера» — 97 812 рублей (завтраки включены)". Поезда во Вьетнам на 5 звезд (королева Анна) на побережье с перелетов вышла на 90 с человека. Конец марта - идеальная погода, экзотические фрукты, дешевая еда и массаж. А да, нет нефти в песке и море
Гость
4 апреля, 12:01
Голову надо включать! Можете снять апартаменты в графе Толстом! Вам никто не мешает!
Гость
4 апреля, 12:26
Гость
4 апреля, 12:01
Голову надо включать! Можете снять апартаменты в графе Толстом! Вам никто не мешает!
"Голову включать" ?Давайте посмотрим правде в глаза: отдых в Анапа/Сочи/.... побережье черного моря чересчур дорого. Ну и местное население, которые пытается урвать за сезон максимум. Там не возможно бюджетно отдохнуть. С учетом сезонных билетов ценник получаем космос, за то чтобы привезти с отдыха загар и частичку нефти
Гость
4 апреля, 14:11
Гость
4 апреля, 12:26
"Голову включать" ?Давайте посмотрим правде в глаза: отдых в Анапа/Сочи/.... побережье черного моря чересчур дорого. Ну и местное население, которые пытается урвать за сезон максимум. Там не возможно бюджетно отдохнуть. С учетом сезонных билетов ценник получаем космос, за то чтобы привезти с отдыха загар и частичку нефти
Так вы не едьте по баснословным ценам в никудышные «отели»! Снимите квартиру! Апартаменты! И живите спокойно! И отдыхайте на здоровье! Ездите на Утриш, а не ходите на Центральный пляж (Высокий берег, Малая Бухта)!
Гость
4 апреля, 11:21
Что за отдых,когда копейки считаешь . Конечно пять звёзд лухори.
Гость
4 апреля, 11:39
Отдыхай на диване, раз копейки считаешь. Курорты это не для нищебродов
Гость
4 апреля, 12:08
Гость
4 апреля, 11:39
Отдыхай на диване, раз копейки считаешь. Курорты это не для нищебродов
Гость, На диване спокойней и без хлопот и ненужных приключений для одного места ,тоже вариант неплохой и безопасно в нынешние времена
Гость
4 апреля, 12:59
Гость
4 апреля, 11:39
Отдыхай на диване, раз копейки считаешь. Курорты это не для нищебродов
Гость, для таких как ты и Анапа курорт.
Гость
4 апреля, 11:15
Интересно, как рост цен повлияет на спрос, если продажи всё равно ниже ожиданий?