Лето Нам снова обещают грозу: синоптики предупредили о шквалистом ветре и дожде — когда ждать непогоду

Нам снова обещают грозу: синоптики предупредили о шквалистом ветре и дожде — когда ждать непогоду

Дождемся ли?

Хочется свежести. А вы устали от духоты? | Источник: Артём Ленц / NGS24.RUХочется свежести. А вы устали от духоты? | Источник: Артём Ленц / NGS24.RU

Хочется свежести. А вы устали от духоты?

Источник:

Артём Ленц / NGS24.RU

Синоптики Среднесибирского УГМС предупредили о грозах в центральных районах Красноярского края, к ним относится и столица региона.

По сообщению синоптиков, гроза доберется до Красноярска в ночь на 10 июня. Помимо этого поднимется сильный ветер до 15-20 метров в секунду.

А в соседней Хакасии, где любят отдыхать красноярцы, пообещали грозы и град.

Подробный прогноз погоды на следующую короткую рабочую неделю мы писали ранее. Дождь на следующей неделе зарядит на два дня.

В Красноярском крае сохраняется высокая пожарная опасность.

А вы ждете дождика и грозы?

Да, хочется свежести. Духота утомила
Мне без разницы, у меня кондиционер
Нет, лето должно быть жарким и без дождей

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE4
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства