NGS24
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Красноярске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

сев.

741мм 42%
Подробнее
8 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Сочи станет дороже не то что Турции, но и Мальдив. Эксперты — о том, к чему приведет курортный сбор

21 апреля 2024, 09:00
Гость
Учёный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 апреля 2024, 19:39
в статье опечатка видимо, тур на 2х 636т.р. чего??? может 136? это каким идиотом надо быть, чтоб в Сочи за такие деньги ехать
Гость
21 апреля 2024, 14:19
Вот так как на фото в Турции нельзя ходить! Харам!
Гость
21 апреля 2024, 10:26
Цены Мальдив задрожали от курортного сбора в 50р(как в Сочи) или 30р(Анапа, Геленджик), а турки упали под стол😂
3178067455

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2024, 15:56
Спрос на путешествия по России продолжил рост в январе-феврале 2024 года, число постояльцев в объектах размещения выросло на 12,5% по сравнению с тем же периодом 2023. Тутошних окр-гостей это корежит.
Гость
21 апреля 2024, 15:59
21 апреля 2024, 15:56
Спрос на путешествия по России продолжил рост в январе-феврале 2024 года, число постояльцев в объектах размещения выросло на 12,5% по сравнению с тем же периодом 2023. Тутошних окр-гостей это корежит.
Даже Крым дал прирост туристов на 7%, в первом квартале 2024г., несмотря на все усилия дряхлеющего "гегемона" и его вассалофф.
Квакушкина Пелагея Рудольфовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля 2024, 09:52
надо в Крым ехать да и все дела! ведь Крым наш! а ещё прекрасный климат на новых территориях! добро пожаловать в Мариуполь, Херсон и изюминка Авдеевка с Бахмутом!
Гость
21 апреля 2024, 10:29
Тебя дальше шауляй-мажейкяй все равно не пустят, так что загорай на литовских лужах
Анна Красноярск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2024, 14:35
Спасибо, но нет. Не поеду, там очень уж дорого стало в последнее время. Лучше тай и или турция
Гость
21 апреля 2024, 09:48
Дешевле всего отдыхать на своей даче.
Гость
21 апреля 2024, 11:23
Глубинный народ с тобой согласен. Под водочку и передачи Соловьева.
Гость
21 апреля 2024, 12:22
Гость
21 апреля 2024, 11:23
Глубинный народ с тобой согласен. Под водочку и передачи Соловьева.
Просто под водочку. С банькой и плесканием в бассейне.
Гость
21 апреля 2024, 13:52
А еще дешевле на диване у ТНТ)))
Гость
21 апреля 2024, 09:36
Прижмитесь уже с этими курортами. На даче отдыхайте
Гость
21 апреля 2024, 10:14
А если нет дачи?
Гость
21 апреля 2024, 13:22
Гость
21 апреля 2024, 10:14
А если нет дачи?
Уважаемые минуснувшие, но у меня действительно нет дачи)
Анна Красноярск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2024, 14:35
Гость
21 апреля 2024, 13:22
Уважаемые минуснувшие, но у меня действительно нет дачи)
Ну тогда палатка и ширинские озера для тебя
Гость
21 апреля 2024, 09:27
По опросу (НГС) выходит, что 100% красноярцев никуда не поедут отдыхать (дача не в счёт), хотелось бы узнать какой % россиян тоже так сделает?
Гость
21 апреля 2024, 09:41
Опросы тут проходят в основном гости с окраины, они точно никуда не поедут, их не выпускают😢
Гость
21 апреля 2024, 10:16
Гость
21 апреля 2024, 09:41
Опросы тут проходят в основном гости с окраины, они точно никуда не поедут, их не выпускают😢
Вот я прошел, ответил, что никуда не поеду. Приезжай, хлопец, сейчас на Татышев, я тебе втащу русским кулаком, чтобы впредь чушь не постил.
Гость
21 апреля 2024, 10:52
Гость
21 апреля 2024, 10:16
Вот я прошел, ответил, что никуда не поеду. Приезжай, хлопец, сейчас на Татышев, я тебе втащу русским кулаком, чтобы впредь чушь не постил.
В ответ на такие предложения кремлевские наймиты, как правило, сливаются. Проверено неоднократно. Ни один еще не подъехал
Гость