Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Получают 6 миллионов с одного состава и экономят на пассажирах? Туристка рассказала, как съездила на море на поезде»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Гость
26 авг 2022 в 17:49

Вся страна строила железные дороги в помощь и для удобства а сейчас на это бывшем народном достояние кто то капусту рубит будучи монополистом.

Гость
26 авг 2022 в 17:48

РЖД днище за такие цены и такое омно

Гость
26 авг 2022 в 18:46

Прям как в песне "этапом из Твери (Перми), зла немеряно..", а если серьёзно РЖД - монополист, "кто заказывает музыку, тот и танцует девушку".

26 авг 2022 в 22:01

Наши поезда самые поездатые поезда в мире!

крас
26 авг 2022 в 18:19

Согласны с чем?

Гость
28 авг 2022 в 06:05

Интересно,сейчас в поездах также воняет вареными яйцами и курицей как это было лет так 10 назад ? ))) (давно не ездил)

Светлана
26 авг 2022 в 17:37

Математика 2
Аналитика 2.
Смешно читать статью человека, совершенно не разбирающегося в том, что он пишет. Кусковое мыло запрещено везде. Это рассадник бактерий. И начальник поезда все сделал правильно, что не положил. Есть такие люди, как тайные пассажиры. Штраф выкатили бы. По высоте согласна, возможно, кому-то маловато стало места, но в остальном - такое ощущение, что вот прям всю дорогу ехали и собирали, чего бы еще такого добавить из минусов. Ага, матрас длинный, пришлось подогнуть. Ого, какой подвиг.
И самое интересное. Вы посчитали стоимость проезда полностью от А до Б. Именной вашей. А не додумались, что пассажиры садились из разных городов, с разных растаяний, соответственно, с разной стоимостью билетов. Кто-то вышел не на юге. И на его место никто больше не купил билета. СВ не всегда продаются. Купе тоже частично заполняемые.
Вы себе представить не можете, сколько затрат несет в себе одна поездка. И поверьте, пассажирские поезда не отбивают эти затраты. За счет грузовых перевозок идет прибыль.

Мария
26 авг 2022 в 18:03

Мне не нравится в плацкарте, поэтому мы поехали в купе.
В одну сторону удалось купить верхние полки в купе на 1 тыс руб дороже, чем в плацкарте. Эти деньги не стоят мучений в плацкарте.
Обратно разница была существенней, но по нашей вине - не купили билеты заранее.

Гость
28 авг 2022 в 06:02

На море поездом не ездил.И вообще на море не был. Ездил максимум 1,5 суток в плацкарте. Мне не понравилось. Устаешь как-то от этого, на автобусе и то лучше было бы (да не было)

Гоша
28 авг 2022 в 12:37

Езжу на поездах со своим мылом и полотенцем, что я делаю не так?

26 авг 2022 в 17:33

а в курсе , что постельное через сайт брать дороже?

26 авг 2022 в 20:54

Улетел во Владивосток за 5000, а плацкарт 11000. Грабеж

Мимохожий
26 авг 2022 в 18:52

"Получают 6 миллионов с одного состава и экономят на пассажирах?"

Вообще-то пассажирские железнодорожные перевозки всегда были убыточными. Железная дорога живет за счет грузовых перевозок

Гога
27 авг 2022 в 17:01

Ну компенсируйте бабке туалетные принадлежности