Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы вас кормим, терпите». Сочинцы возмущены поведением туристов — «бздыхи» занимаются сексом, где хотят, и ходят голые»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
20 авг 2022 в 09:59

Руссо туристо комон!

Гость
20 авг 2022 в 09:53

история про красноярочку образцовая какая!)

Гость
20 авг 2022 в 09:59

Всё по чесноку! Хозяева и гости - два сапога пара, созданы друг для друга как грязь и грязевая резина.

21 авг 2022 в 09:24

Был я в прошлом году в Сочи.. Больше туда ни нагой! Цены,отношение к отдыхающим,грязь,толпы и т.д. А в реальности и посмотреть то нечего,за четыре дня везде побывали. Неее,лучше на Алтай! Вот там красота.

Красноярец
20 авг 2022 в 13:13

Да это сочинские местные бичи, что на туристов то сваливать?

Гость
20 авг 2022 в 09:53

Сочинцы возмущены тем, что в купальниках ходят. А у нас вон девки в нижнем белье и плащах разгуливают и многие считают это нормой (помните видео про какую то там модель?).

Сидоджи
20 авг 2022 в 12:23

С каких пор Сочи это Кавказ? Да и чему удивляться если местные себя ведут не лучше? Тащить собаку на пляж, это надо опилки в голове иметь.
Да и было бы Сочи приличным местом, многие бы вели себя по другому.

Гоша
20 авг 2022 в 13:21

На курортах Кмв везде где есть озера и плавают люди приличные бесплатные туалеты и о чудо, в воду никто не писает. А на нашем побережье даже в кафешке или тц не сходишь бесплатно

21 авг 2022 в 22:55

А зачем туда толпы людей со Святой Руси стекаются? Огромный земной шар,столько мест для путешествий !

Гость
20 авг 2022 в 09:41

А мы ещё удивляемся почему туристов из России не любят за границей если они у себя в стране так себя ведут я могу представить что творят там,, людям нельзя свиньям можно,, а кто возмущается плохим отношениям к туристам за границей пусть скажут спасибо соотечественникам

Свобода
20 авг 2022 в 16:59

Статья для сибирских ханжей!

Тот который
21 авг 2022 в 07:34

В российской столице Армении, в г. Сочи был однажды. Больше туда ни за что. Переполненные пляжи, туристы нудисты и просто быдло в трусах в магазинах, трех пяти кратная плата за все, за воду, за воздух, за право ступить на землю г. Сочи и т.д.

Гость
21 авг 2022 в 16:02

Это получается бездуховная россия

Светлана
23 авг 2022 в 11:46

Я конечно отрицательно отношусь к таким туристам, хочется еще добавить о сморкающихся и плюющихся в море, невозможно просто рядом находиться, как правило это мужчины, женщины плавают спокойно с закрытыми ртами, но посмотреть на мужчину, что просто хочется взять и ему все обратно засунуть. Но как то посмотрела в этом году на поведение отдыхающих (пляж сан Кавказ) и хочу сказать, что люди в основном ведет себя культурно, но когда приходят местные- это сразу бросается в глаза. Обязательно с гулянками, с шумом, вот где бегающие писать в море и по всем углам дети.Так что я не удивлюсь если герои этих роликов далеко не "бздыхи", а ваши соотечественники.

Гость
20 авг 2022 в 09:51

ну что сказать.ты, пропаганда, европа, развратили народ. вседозволенность и безнаказанность, делают свое дело.вообще не понимаю плескание в водоемах и голыми скакать друг перед другом. а позагорать можно и на даче и в огороде и наполевых работах, хоть и вредно ультрафиолет.

Гость
20 авг 2022 в 10:13

"Прийти в магазинах в трусах считается в порядке нормы, а местным не нравится"

А как надо чтобы местным понравилось?

Был там
20 авг 2022 в 17:04

Там это происходит всегда,десятилетиями! Вы что вчера родились что ли?!