Лето Дождь и прохлада. Какой будет погода в Красноярске в предпоследние выходные лета

Дождь и прохлада. Какой будет погода в Красноярске в предпоследние выходные лета

Суббота точно будет дождливой, а в воскресенье вероятность осадков ниже

Солнышка не обещают и вовсе

По данным синоптиков красноярского Гидрометцентра, выходные в краевом центре будут прохладными. В субботу, 20 августа, ожидается до +16 градусов днем. Вероятность осадков составляет 91%, скорее всего, дождь нас не обойдет. В ночь на воскресенье, 21 августа, столбик термометра задержится на отметке +11 градусов.

В воскресенье, 21 августа, вероятность осадков ниже — 65%. Временами будут идти дожди. Днем воздух прогреется до +17 градусов.

В пятницу, 19 августа, на окраинах Красноярска и в низинах центральных и южных районов Красноярского края возможны заморозки. Об этом предупреждали синоптики красноярского УГМС. Специалисты говорят, что это явление уже вполне характерно для второй половины августа, так что нет ничего необычного.

Инспекторы ГИБДД предупреждают о мокрой дороге и напоминают, что водителям следует выбирать безопасную скорость и соблюдать дистанцию до впереди идущего транспорта. Так, два дня назад на мокрой дороге водитель перевернул пикап. Пострадали трое непристегнутых детей от 1 года до 8 лет и женщины 30 и 60 лет. Водитель был без прав.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства