Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В одном из озер под Красноярском наконец-то официально разрешили купаться»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
28 июля 2022 в 14:43

скоро белые мухи полетят , они разрешение выдали.

Дед, на страже!
28 июля 2022 в 13:34

Зато лужа появилась! Скоро зима, какой пляж? Никакого озеленения, один бетон в городе, про пляжи забыть! Караул какой-то!😜😜😜🙈

Гость
28 июля 2022 в 13:46

"Официально разрешили" смех да и только, все купаются где понравится, у нас что вода в водоёмах разная, все это знают, все живые, от воды ещё ни кто не заразился. "Надзор" как всегда создаёт имитацию кипучей деятельности, дабы оправдать своё просиживание на раб. местах за чашкой кофе. Интересно они про наш воздух что ни будь слышали, пусть примут меры, слабо "рыпаться".

Попка-дурак
28 июля 2022 в 14:03

А почему мой собрат Петрушка здесь еще не отметился? Мне что ли за него пахать? Не, я так не смогу, даже за деньги:))

Чубакка
28 июля 2022 в 15:07

Почему не разрешали, а теперь разрешили? Неужели чистку воды произвели, или о размере взятки наконец договорились?

Бывший Пионер
28 июля 2022 в 15:31

В середине восьмидесятых будучи в лагере труда и отдыха (ЛТО) "Союз" ходили купаться на это озеро после полевых прополочных работ. Идти было далеко - минут сорок. Однако купались от души. И да, озеро тогда было совершенно бесплатное, как и почти всё остальное.

Гость
28 июля 2022 в 16:02

разрешили когда зима на носу

28 июля 2022 в 13:17

А сколько там раньше было деревьев...
все спилили.

28 июля 2022 в 16:07

вот дурдом прикола!!! каждый год в конце лета разрешают когда Иван в воду пописал ,,, а что не в начале июня ?

Настя
28 июля 2022 в 14:55

Супер место, мне в прошлом году там очень нравилось. И цена теперь супер, если сравнить со всеми остальными подобными местами....

Хмм
28 июля 2022 в 17:26

А чего не зимой? 😂😂😂

клеш
29 июля 2022 в 07:47

эх, не получилось срубить денежку за пляж. скоро уж ильин день 2 августа. лучше поздно, чем никогда. будет зимний пляж

ГостЪ
29 июля 2022 в 10:14

а что не в сентябре выдали разрешение? это наглядный пример как у нас в стране всё работает: пока чиновники через свою бюрократию все бумажки пропустят, так уже и решения никому не нужно, поезд ушёл. И так у нас во всех отраслях. Пока весь мир широко шагая идёт вперёд, мы думаем, анализируем, обмениваемся мнениями.

Гость
28 июля 2022 в 17:28

Вода в в озере отвратительная
Раньше, когда было жарко бесплатно и и то лучше было, а сейчас
Качество воды хромает (😭 а так - сказка.