Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ничего страшнее в жизни не видели». Россияне, оказавшись на отдыхе в Сочи, считают потери от удара стихии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Тимон
26 июл 2022 в 10:05

Это обраточка видимо, за то как они народ обдирали когда границы были закрыты из за ковида, готовы были последние трусы с туристов содрать, вообще не жалко

езжайте в Турцию товарищи! там и дешевле и обслуживание лучше, и о таких вот катаклизмах ни разу слышно не было. ура товарищи!

Ваня
26 июл 2022 в 10:43

А как тогда свой народ обдирали, какие ценники выставляли. 😁

Ринат
26 июл 2022 в 10:07

Отдых в Сочах не только дорогой, отвратительный, но еще и опасен для жизни. Лучше Турция, Тайланд, Вьетнам. Лучше туда и там отдыхать ка человек

Гость
26 июл 2022 в 12:41

Надеемся что сочинцы к нам не приедут. Если будут как туристы, предлагаю их на Столбы тысяч за 70 водить, номер в отеле за 7500 сутки ну это в Черемушках, сказать что это бизнес номера.

Марк
26 июл 2022 в 10:20

Природа отдаёт мусор обратно

Гость
26 июл 2022 в 12:19

Смывает природа этих барыг что наживались на согражданах.

Гость
26 июл 2022 в 10:34

Может наши "партнеры' что распыляют в атмосфере? 😂 Поэтому и природные катаклизмы накрывают курортный города именно в сезон. С каждым разом всё сильнее.

Гость
26 июл 2022 в 09:29

На Алтай! В Крым ! На Дальний восток!

ГостьЯ
26 июл 2022 в 11:11

если бы не единственный аэропорт на Черноморском побережье, делать там нечего.

Гость
26 июл 2022 в 12:26

Вода страшная сила

Гостья
26 июл 2022 в 12:42

Там стало топить те улицы, расположенные по берегам русл рек и ручьев, которые в последние 20 лет были застроены в нарушение всяких водоотводных правил. Про ливневку времён совдепии - это отдельная тема. И говорят, что на тех улицах, которые стали топить ежегодно, сами чиновники не живут...

Гость
27 июл 2022 в 17:12

А что особенного ... Сочи, Сочи ..., сейчас не про стихию, а про цены и сервис, а где у нас в стране с этим делом лучше (имеется в виду именно отдых на природе, пляже) наверное лучше в палатках, но это подходит не каждому. Ужасаться здесь нечему мы живем в такой стране, так что спокойно едем на наш юг и принимаем всё как есть, как подобает исконно расейскому гражданину.(или едем на дачу или за границу, каждый по своим средствам).

Регулировщик
26 июл 2022 в 13:27

Природные катаклизмы идут по всей планете. Наводнения, пожары, землетрясения, ураганы. Но нам наплевать, главное- чтобы все были привиты и в масках. А то, что останешься с травмами, голый и босый- это мелочи.....

Мурманчанин
27 июл 2022 в 18:57

Бред. Отдыхаю в данный момент все супер.