Работаю вахтой в Сочи 5 лет и ни за что в этот гадюшник не привезу своих родных. О каком сервисе вы говорите ребята? Принцип жизни здесь, "бабки". В этом году цены просто фантастические, а сервис стал только хуже. Звёзды в гостиницах, отелях, это знаете, что присвоить ослу статус скакуна. Грязь, пыль в номерах, "супер еда" из кафешек и ресторанов принадлежащих армянам, таксисты те же армяне или абхазцы, которые считают день потерянным, если кого то не обманут. Это сервис? Никогда не забуду, оставили у нас для передачи магазину выпечку, это товар лежал у нас дня три, а потом девушки армянки с магазина вспомнили и подошли за этой выпечкой. Когда открыли коробку выпечка была усыпана полчищами муравьев и мошкоры. При нас, они вытряхнул как могли этих муравьев и отнесли продовать в магазин, хотя и начинка испортилась. Коробка то не в холодильнике была, а на полу стояла. Я был в шоке, когда они сказали, что гости и это съедят. Я после этого не ем сладости, особенно не покупаю товары у армян. Везде обвес, обсчет, обман. Это не город курорт, а город мошенников и паразитов. Мой совет, отдыхайте в маленьких поселках вдали от Сочи. А насчёт отдыхающих, везде есть и плохие и хорошие, но самый поганный турист едет как вы догадались из Москвы. По прыбитию в Сочи, эти люди в основном являются центрами вселенной и им все должны. Они же москвичи, как вы посмели на них даже смотреть. Удачи всем.
Все детство родители возили на море, потом сам возил детей. Выросли, оценил объективно эту советскую традицию. Духота, толпы, проблемы с качественным питанием, навязчивый сервис. Даже когда уже мог себе позволить более дорогой отдых. Лет пятнадцать - в туристические регионы ни ногой. Только туда, где нет людей...
Я тот самый турист из Ставрополя, который везет еду с собой, в курортных кафе не питаюсь, ибо подают ерунду какую то по цене, за которую у себя дома я в ресторан схожу. Фрукты не покупаю, у нас в два раза дешевле
Вы забыли экспердное мнение спросить у тётенек в "скворечниках" которые путевки продают 24/7.... Люди! Отдыхайте, гуляйте, наслаждайтесь каждым днем. Мы прожили в Адлере июнь, да есть толпы, и все остальное, (каждый видит что хочет видеть) а где этого нет? В норильске или красноярске? так тепла и солнца здесь тоже нет... В лоо или дагомысе тоже нет толп но и энергетики праздника и отдыха там тоже нет.
Цены выросли на всё, начиная от носков и заканчивая сахаром.
На али вещь, которую покупал год назад за 10.000 теперь стоит 16.000. При том, что тогда курс был 75, а сейчас 55.
Смотришь на ценники и офигиваешь.
Узнаете себя или знакомых?
Очевидно, не от хорошей жизни люди на отдых с чемоданом доширака едут, нет?
Или надо брать кредит, чтоб в отпуск слетать?))
а я скоро поеду на Красноярское море на рыбалку самый лучший отдых 🤗🤗🤗
Ехать на отдых, чтобы три раза в день есть готовить на всю семью? Прекрасный отдых.
Господи спасибо что есть Турция!!!
Я посмотрел цену авиабилета Красноярск-Сочи и понял что меня обманули никакой я не средний класс.
Я с отпускных купила сапоги, кеды и куртку, а также мясо и коньяк. И никуда не поехала на море есть доширак в кредит.
Смена деятельности-отдых. Поработал в офисе - добро пожаловать на дачный участок! Тут и шашлык и море в тазике и Доширак.))
Сказочники, приехала с самыми дешёвыми дошираками и заказала такси)) она бы пешком пошла бы, не пишите чушь!!
что ж вы так устаете, аж готовы это отдыхом называть..
Или надо брать кредит, чтоб в отпуск слетать?))