NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
Лето Очередные выходные июля будут нежаркими

Очередные выходные июля будут нежаркими

Температура предстоит комфортная для прогулок, но не для купания

Несмотря на самую середину июля, жары не предвидится | Источник: Артём ЛенцНесмотря на самую середину июля, жары не предвидится | Источник: Артём Ленц
Несмотря на самую середину июля, жары не предвидится
Источник:
Артём Ленц

В ближайшие выходные в Красноярске погода больше порадует тех, кто любит прогулки по городу, чем любителей загорать и купаться. Синоптики обещают, что будет сухо и безветренно, достаточно тепло, но при этом не жарко. Ожидается переменная облачность и температура днём в районе 21–23 градусов выше ноля, а ночью — 10–12.

Похожую погоду метеорологи предполагают и в любимых местах отдыха красноярцев — на озере Большое и на Шира, но всё же там будет более ясно и на пару градусов теплее. А вот кто задержится там до понедельника, тот застанет настоящую летнюю жару. И правильно сделает, потому что со вторника опять вернутся дожди.

А что касается редких погодных сюрпризов, то на этой неделе мы уже писали об одном — на юге края 8 часов подряд шёл снег и накрывал хлопьями густую летнюю зелень. Посмотрите необычное видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства