29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Виктор
22 авг 2019 в 09:12

Меньше надо АБВГАТа смотреть...

а2р2
22 авг 2019 в 09:23

--- У меня с собой был рюкзак весом около 30 кг. Это я сам себе решил такое испытание устроить, подготовить себя к будущему походу в Ергаки. Набрал всего-всего, чтобы вес забить.
--- Да нет, в рюкзаке ничего особо полезного с собой не было. Еду мы брали чисто на день прогулки — пара бутербродов, литр чая. Сахара, кстати, у меня с собой много было, целый контейнер. Он мне в определённый момент очень помог.

сиди дома! заклинаю тебя!
набрать 30кг для подготовки и не положить нечего из того что реально пригодится!

ОТВЕТИТЬ
Эт Вова
22 авг 2019 в 09:48

Пару лет назад мужик также терялся, но с собакой. Вышел, без бороды, собака упитана, одежда чистая. Загадка. И здесь-когда он успел побриться, сменить одежду? И брать с собой лучше не стекляный стакан, а чтонить попрочнее

123
22 авг 2019 в 09:52

спартанцы бросали слабых детей со скалы. А в Сибири надо каждого мужчину старше 20 лет на несколько дней в тайгу отправлять одного. Выживет - значит всё ок. Нет - ну и ладно, не сильно то и хотел, наверное.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2019 в 11:40

21 век. Может пора запретить ходить в лес без навигатора со скаченными оффлайн картами.
Я несколько лет назад в шоке был - водитель скорой искал дом в Минино, найти не мог, а он в Яндексе на первой странице...

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
22 авг 2019 в 12:19

Странное ощущение. Как будто рассказ 14-летнего мальчика прочитал, не совсем умного.
Нож у него, видите ли, боевой, всегда на изготовке ))) Зато домики увидел и заплакал. Такой себе Рембо.. )
Ну и про товарища я конечно поржал :) Свалил вперед искать тропу и в этот же вечер: "А я уже дома, а ты где?" )))))))

ОТВЕТИТЬ
Человек
22 авг 2019 в 12:39

Товарищ был уже дома а этот после звонка шел домой 3 дня. Мне просто интересно. Он шел вдоль ручья все время. И как можно было 3 дня идти если товарищ дошел уже вечером в первый же день домой.
Такие чувства что кругами ходил. Далеко же не мог так ушагать от цивилизации

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 14:25

Потому что на меня не подписан))

Гость
24 авг 2019 в 14:26

Какого фига люди идут в лес в камуфляже?

ОТВЕТИТЬ
Мимокрокодил
26 авг 2019 в 11:19

Я б на месте волонтеров задумался о том, стоит ли связываться с таким товарищем. Судя по описанию, заходили парни через Центральные столбы. До того места, где он вышел к людям, 10 КМ!!!! Не верите, посчитайте по карте. Добавьте к этому еще подъем на гору, получите еще километра три, ну пять. Как такое расстояние можно идти трое суток??? Не говорите о том, что он шел по камням и по реке. Место мне это очень хорошо известно, поэтому поверить в его историю сложно.

алексей
9 сен 2019 в 01:33

очень подозрительная парочка мужчин отправились в глухомань за запахом тайги.

Рыбка
21 мая 2020 в 17:10

Если ты на правом берегу Енисея, встань утром чтобы солнце было справа и иди не сворачивая прямо - дойдешь до Енисея. Парень развитием тянет на 5-летнего. Что можно положить в рюкзак 30кг бесполезного даже не представляю, надеюсь у него также хватило ума выкинуть это бесполезное и идти налегке или он принес это обратно домой 😁

Loading...